Общество

Украина возведет китайскую стену, а смысл ядерное оружие через забор все равно полетит как бы он не был высок?

Таня Зайка
Ну, хохлы до Луны стену будут строить!
Татьяна Сидорова
Лучший ответ
вУкраина ничего не возведёт.
Ольга Сайко
Да на что они её будут возводить? Денег нет, все в долгах. Да и зима всё ближе-выжить надо.
Не ссыте, не полетит на Украину ядерное оружие...
*izumrudный Miшуtka*
А её высокую и толстую делать никто и не собирается. Штакетника китайского пластикового хватит. Яйценюху несколько сот лярдов долларов освоить нужно. Ведь коломоська с той же целью канавку уже прокопал. А вообще то правильно. Кладбище от нашего мира должно быть отгорожено.
_Юра _
Украина ничего не возведет - это все фантазии яйценюха.
Prosto S I M P O
мечтаешь на красную кнопку нажать?
А вы думаете они об этом знают?
Китайцы уже возвели.. . Бойницами к себе...
А интересно кто будет тратить ядерное оружие на Украину? Я думаю пусть лучше за забором сидят если им так комфортнее))
вообще-то китайская стена уже давно возведена
Это всё информационная война из той же оперы, что Путин якобы напал на бедную Украину. Взял Крым без единого выстрела, как Гитлер совершил аншлюс Австрии, потом якобы вторгся на Юго-Восток Украины, как Гитлер в Польшу в 39-ом году. Потом началась по словам Гелетая Великая отечественная, как в СССР в 41-ом. Потом они рассчитывают победить "оккупационные российские войска, якобы вторгшиеся на территорию Украины", коими на самом деле являются ополченцы Новороссии и возвести стену между русскими, живущими в России и Новороссии, как была возведена Берлинская стена, разделявшая немцев после поражения Гитлера.