Общество

Как сварить курицу? НУ не курицу (на упаковке написано было бройлерный цыпленок ) Далее внизу

Часть от курицы отрезал ...Грамм триста там ...Впервые варю курицу ...Говорят части курицы варят 30 мин ...А в какой воде варить? В кипяченую кинуть или в холодную ..?
как-то так... но следи, што курица не сбежала, пока вода кипятитца!
Инара Брикшке
Лучший ответ
такой напряг мозга. .
:)
.. что просто сочувствую
Алекс Kinder
Налей в кастрюлю кипятка потом опусти несчастных бройлеров туда. И да пол часа вари . Всё. Поздравляю у тебя получится куриный бульон и холодец :)
Яна Синявская
от кусочка ни бульона толком ни мяса.
ту лучше курочку всю свари ( закладывать в холодную воду и на небольшой огонь. . вилкой тыкай минут через 40 после закипания -проверь) ,
потом вытаскивай мясо - дели на две части. .
одну пожарь с лучком и зеленью, отвари к этому рис. .
в бульон лапшу кинь китайскую минут на пять и зелень
вот тебе уже на два дня ужин ..

а половину оставшуюся обжарь (мучкой обваляй) до корочки хрустящей и возьми с собой на обед.
Жандос Ержанов
бройлерные куры варятся дольше, лучше положить в холодную воду на медленный огонь, бульон будет прозрачный....
вообще то для таких вопросов есть категория ЕДА, КУЛИНАРИЯ.
Эдгар Серопян
Пожарь в микроволновке. 20 минут, только посоли и маслом полей.
Елена Ирисова
В любую.
вари на медленном, умеренном огне, чтоб вода еле булькала, минут 40, за 5 минут до готовности подсоли) так будет вкусно. потом пробуй на вкус бульон) как 40 минут пройдет, попробуй разрезать и попробовать))
Elena Kovel
в кипяток кидай, и вари пока мясо не начнет от костей отделяться
Abduloh *uzbek*