Общество

Что Вы можете сказать по поводу этого сюжета? (далее внизу)

показанного по телеканалу "Вести СПб" 25.08 2011г.?
Сусанна Чки
Просто пипец какой то!
Оксана Моисеева
Лучший ответ
может кому то надо сказать, если не знают..
о времена о нравы
Ирина Фионова
в соответствии с общим направлением коммунистической культуры - нет национальностей, есть один пролетариат. А вот в переводе "пролетариат" - имеющий только детей (ни культуры, ни предков, ни родителей, ни родни - НИЧЕГО) Вот это вот великое НИЧТО - в действии..
Руслан Р
Если люди кроме денег ничего не видят, если, вне зависимости от количества дипломов, культурный уровень ниже плинтуса если при этом никакого наказания за это преступление не последует, то мы успешно топаем к вымиранию...
Андрей Соколов
А кто знал то? Виноваты местные власти.
Сусанна Чки Нина, брось. Гитлер точно так же хотел уничтожить историю и культуру русского народа. А ты говоришь: "Местные власти виноваты"...
Ничего
Иван Балынец
Преступление. В Израиле любой черепок от кувшина будут хранить, штатах вообще носятся со своей скудной историей, как с писаной торбой.
Наша уходит корнями в тысячелетия, а мутных руководителей интересует только нажива
Сергей Бабец
Ужас!
Майя ****
исключительно больно видеть такое.... ((
Сергей Бедин
За что боролись - на то и напоролись. Нет такого преступления, на которое не пойдут капиталисты ради наживы.
М@кс Денисoff
процесс идет... история не нужна
А кому говорить-то?
Galina Galben
Сволочи!! ! (((
Андрей Мурашов
быдло правит
Altyngaisha Shupanova
Сейчас, в наше время, туристы летают в космос, тратя при этом на один билетик миллионы доларов, хотя могли те же деньги направить на лечения больных детей, детей инвалидов, просто тому, кому требуется срочная операция. Сколько бы они, эти идиоты, могли бы спасти детей и осчастливить людей!
А, те, кто оказывается от нобелевской премии, не важно по каким убеждениям, так же могли направить миллион долларов, что обладает эта премия, в то же хотя бы русло - детям сиротам и инвалидам, лично проконтролировать эти деньги, что бы они ушли по назначению. Нет ведь надо себя показать Миру каков ты "святой умник" в рваных штанах. И, что? какие достижения? одни рваные штаны и останутся.
А, эти карьеры, что показали - что говорить о могильниках, когда до живых людей никому нет дела!
Не Контролируются деньги, не контролируются люди.. . всё продаётся и покупается. - бизнес.
Sakura Haruno
Россия для русских кончилась - Гайдар !
И вобще, Россия ошибка Истории - министр Культуры России Швыдкой

Так что процесс пошёл !
планомерное уничтожение русского народа, русской культуры, православия...
А на хера история если народ списали!
Лилиана Smile
С таким подходом нас (население страны) можно только поздравить : УРА МЫ ДВИЖЕМ СЯ НАЗАД К НЕАНДЕРТАЛЬЦУ, ЧТО СОБСТВЕННО ИЗ НАС И ПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ....