Общество

На каком основании вы утверждаете что в СОЧИ были хищения? Чем докажете? далее внизу

а вице премьер России говорит в одном из видео ...(передаю недословно ) но смысл такой ..сеть презумпция невиновности ...фактов хищения не было ...докажите
мы и не утверждаем, мы согласны с тем что раз доказать не могут - значит просто трепачи пиндоские такую утку пустили
Аксиния Зенина
Лучший ответ
Такого просто быть не может! Вся жизнь изо дня в день убеждает нас в кристальной честности российских чиновников.
Алекс Круглов
Братья Билаловы проворовались им дали спокойно уехать.
А:
Аяулым :)
докажут. пусть думает как доказать откуда столько денег.
[Fucking] [World]
дезинформация от продажных сми
более 10 лет на нас сыплются нефтедоллары. А экономика стагнирует. Неужели эти 10 лет мы развивались наилучшим образом? И неужели все многочисленные разговоры об откатах - это сплошная выдумка?
Как это не было? Когда я там работал стащил банку саморезов и баллон монтажной пены.
Балаболят давно, но никто не привел ни одного факта, не назвал ни одной фамилии. Свалили все в одну кучу. Две трети расходов-вообще не имеют отношения к олимпийским объектам. Это дороги, инфраструктура и пр.
Igra Prestolov
когда их бить будут сами сознаются
б*я, чо Вы как маленький то? Вы на стройке хоть раз работали? Вы хоть в какой-нибудь в гос. структуре заказы получали? Нет? Дык спросите у соседа. Он Вам внятно разъяснит из чего складывается сметная стоимость. Из 50% отката заказчику, 20% взяток всякой шушоре, а в оставшихся 30% сидит половина себестоимости и половина прибыли.
Людмила Жукова В Москве еще есть обязательные "мэрские" с любого тендора.
Достаточно сопоставить доходы чиновников и их расходы.
Allochka Glambert (Noh8)
воровать тоже надо ум и смелость. молодоцы ребята -пусть воруют