Общество
Вова поднял имидж станы путем вкачивания денег в футбольные клубы ,сочи 2014 ,церковь и т.далее.Хорошо согласен,есть плю
"Вова" - поднял Россию и не надо ерничать
Сергеи Клунк
подняли цены на нефть, благо не спускались сильно, а можно узнать какие еще источники дохода у нашей страны? Что мы такого "инновационного" производим? Или просто страна третьего мира, сырьевой придаток?
Трофим Попович
У кого поднял у олигархов доходы??Построил перинатальные центры? А пнрибавить зарплату не забыли , что бы эти центры посещать и проходить лечение?...Опять только олигархам доступ открыт туда , так же как и ипотека??Да Юрка?--)
успокойся с имиджем... весь мир смеётся над воровской шайкой
Сергей Карташов
Ну ты жжёшь, бандера недобитая.
Спорт привлекает много инвесторов-со всеми вытекающими.
человек, непонимающий этого, полный дилетант.
Трофим Попович
Это все? Вы этим все рассказали?
народ получил стабильность, пенсии и зарплаты,
которые в 90-е не выплачивались по полгода.
налажен ряд производств, например, оборонка.
мы вышли на 2-е место в мире по экспорту вооружений.
доходы населения удвоились.
разница в росте цен и зарплат - сократилась.
я ваще не понимаю, у кого язык поворачивается ругать Путина?
точно за деньги это можно делать...
доходы населения удвоились.
точно за деньги это можно делать...
Трофим Попович
мы вышли на 2-е место в мире по экспорту вооружений Да все уже продали)) только новое еще не выпустили на конвейр)))А так все норм.
налажен ряд производств, например, оборонка. Все развалено....
разница в росте цен и зарплат - сократилась. Инфляция не отстает от повышения зарплат)) так что не надо тоже ))
которые в 90-е не выплачивались по полгода. я в 90 копал янтарь и жил себе припеваючи,сейчас копатели работают на ментов и отдают 60% а они покупают на них лехусы.Так же и скупщики золота.Кто хотел заработать тот зарабатывал и в 90 так что не надо ..Не надо сильно сравнивать 90 ые...Бандиты в2012 году в форме теперь...Благодаря вертикали.Или нет?)
Или вы не согласны??
а между тем пенсионерка с сыном закончили жизнь самоубийством из за нищеты и отсутствия какой бы то ни было надежды.. . Странная позиция наводить внешний блеск, вроде как смотрите как нам хорошо, а что с народом, ну а что народ? Быдло и хомячки, все по делам, правильно, он трудится на благо наше, ему положено все, а той пенсионерке, ну кто она по жизни? Что сделала такого?
А Вы можете назвать хоть одну страну в глазах которой он поднял имидж страны? Я про такую не слышала. Если Вы говорите о мусульманских, особенно арабских, странах, так им наплевать на имидж, будут улыбаться пока спиной не повернётесь, а потом... А мы... да ничего кроме "оков", никаких плюсов - даже слово открыто сказать нельзя, сразу "прикормышы" набрасываются, на митинг пришла - обыскивают, в сумку лезут, паспорт проверяют, фотографируют.. . отвратительно, полиционеров больше чем граждан, хотя какие мы граждане? государство изначально считает нас преступниками.
Трофим Попович
Согласен на все 100 с вами.
Жангазы Токтобаев
При Ельцине сахалинская нефть вывозилась практически задарма, Путин эти контракты разорвал Россия во внешнем мире считалась конченой страной, и с Россией просто не считались, потому что (в том числе армии практически не было), а в 2007 году (мнение России было уже одним из решающих в мире) журнал ТАЙМ, ежегодно определяющий человека года - назвал таковым Путина В.В.- это я для вас в противовес фальшивкам "не системной оппозиции",которой врать легко, страна ещё больна и нуждается в резком подъёме, который можно теперь сделать на подготовленном фундаменте.