Общество

Меня жутко тошнит от современного мира!!!

Технологии, интернет, видео и медиа структуры.. Тошнит жутко! Иногда я понимаю отшельников которые вырвались в лес и живут по старинке.. Нет я не заставляю людей стирать вручную, просто меня бесит все что связано с современным телевидением, и культурой.. Меня бесит интернет и ютюбы и прочая дребедень, стараетесь смартфон покруче купить и быть во всевозможных сетях, противно.. Вот раньше как хорошо жить было - О чем думали люди? Отучиться и идти на завод работать, детишками обзавестись и семьей, на даче все выходные картошку полоть а сейчас? На двух работах пашут, едят на ходу, торопятся а ради чего? Ради туфтовой одноразовой жизни в мегаполисе, ради того чтобы идти в ногу со временем? Вы меня конечно можете осуждать но мне как то все равно.. Я против интернета, я за подвижные игры или просто домино на лавочке с кружкой пенного пива или кваса. .
ИДЕАЛИЗИРОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ПРОШЛОМ :)))
Тогда гнались за престижной машиной, магнитофоном, коврами и хрусталями . А до того - " привези ты мне . батюшка, шелков да яхонтов заморских, что бы подруженьки мои разлюбезные, с зависти бы посохлиии !!!"
Рудик Абдрашитов
Лучший ответ
Умед Джумаев Хрусталь и ковер вещи вечные и практичные, от них пользы куда как больше чем от смартфона
Так что же вас удерживает на Ответах? Вперед во двор-квас и пиво в свободной продаже.
Умед Джумаев А домино?
Ты, пускать со скудным мышлением. Если бы были все с такими мыслями, то так бы в первобытном обществе и остались. Слава Богу что таких как ты скобарей мало и для мира вы просто пыль. Ты вроде животного, тот тоже живет инстинктами и не любит никаких изменений.
Танат Болатулы а у самого ненависть к автору вопроса
Умед Джумаев А первобытные люди кстати были здоровее в раз десять современного человека и устойчивее к жизни? И планета дышала легче, потому что человек ее не загрязнял вредными выхлопами автомобилей и заводов, все покупают автомобили вместо того чтобы пересесть на велосипеды и компактные электрокары, это дорого, но планета будет дышать спокойнее.. Планета важнее нас..
Умед Джумаев Мы должны думать не только о себе но и о будущем плацдарме на котором взрастет новое поколение людей.. А когда мы выкачаем все ресурсы включая важнейшую воду, что будем делать? Начнется апокалипсис..
Если тебя тошнит интернет, почему ты тогда им пользуешься?
U.murat *
Умед Джумаев Совсем без него не могу, из него черпаю информацию, но его составляющая, реклама, новости, тенденции вселяют в меня панику.. Пытаются навязать новый образ жизни - Одеваться модно, следить за выходом новых гаджетов, новые мемы и еще что то ужаааааааааассссс
уплыло...
Лена Лена
В чём проблема? Ножницы-кабель.
Олег Головкин
Умед Джумаев Компьютер не моя собственность
Осуждайте только вы, тот кто не в состоянии понять нового стареет вы старейте
Умед Джумаев Я понял новое - мне оно не по нраву.. Вот сейчас пытаются отказываться от книг бумажных, я ридер испробовал, глаза болят, читать невозможно, вредное излучение и не хватает магического запаха бумаги, ты не поймешь этого, у тебя уже современное мышление
Тошнит многих, но что делать, Бог терпел и нам велел.
Умед Джумаев Жень вот жить в Союзе наверно было классно, если ты застал.. Жили просто, телик дешевый, картинка не очень, но счастье то было, не правда ли?
Такое бывает от сидячей жизни. Периодически отрывай задницу от монитора и бегай по улице, и все пройдёт.
Умед Джумаев Бегать негде, вот рвусь за грибами, хоть там отдохну, на работе живу счастливо (дворник) , там как в раю
а что удивительного пить тоник, заедать фаст фудом, от такой жизни любого на блевоту потянет
Кайнар Кайнар
меня похожие мысли стали посещать в последнее время
раньше без интернетов и телевизоров людям лучше жилось
Умед Джумаев Определенно, чаще в лесу бывал..
Это ты еще не читал "Крысолюди" Орея Волота и не смотрел ролики в ютубе Эдуада Ходоса.. .
Я телевизор не смотрю.
Ну так ты просто не участвуй и всё.
Хотя без многого перечисленного ты будешь на работе неконкурентоспособен и протянешь ноги, и придётся попу подтирать лопухом.
Саша Поматов
Я с тобой согласен, но тем не менее ты сидишь в интернете, значит он тебе нужен!
Умед Джумаев Только ради получения информации, перед покупкой я отзывы читаю, чтобы самому не угодить на грабли.. Но меня нет в контакте и твитере, в одноклассниках редко бываю да и то просто ради новых фоток жителей нашего города, тут скоро тоже меня не будет, не дает эффективности этот сервис