Общество
Зачем богатенькие старички любят себе заводить молоденьких подружек? Смысл в чём, если аппарат наверняка не работает уже?
Подкладывать кому-нибудь.
Это у него на старушек аппарат не работает...
так приятнее уткнуться мордой в молодые титьки чем в отвислое вымя супруги-пенсионерки))))
1)Деньги. Объяснений не требуется. 2)Ум. Если старичок богатый-значит он умён. Не тупостью же он заработал эти деньги. 3) Опыт. Девушек у него была уже фуева туча. И он знает, как с ними надо себя вести. Ухаживания, внимание, подарки-даже недорогие, но нужные, и тому подобное. У нынешней молодёжи даже не хватает мозгов подать девушке руку при выходе из автобуса или просто помочь надеть пальто.
пристиж. понты.
У нынешних молодых не работает, вот и идут к старичкам.
Молодые девочки любят денежки. А не молоденьких скорострелов.
глаза -то работают))
Работает аппарат. По крайней мере у Чарли Чаплина аппарат и в 70-ят работал. Факт. В 60-ят точно ещё работает. Если мужчина не бухал и не отмораживал себе самое важное. Ну а если не сберёг, то уже и в 35-ять с такого толку нет. Так. Муж-сувенир.
К тому же у богатеньких старичков молоденькие подружки как-то сами заводятся. Точно как вши у бездомного. Сами по себе.
Без каких-либо усилий.
Для куражу!
не в аппарате дело
самолюбие тешится - на остальное пох
Это у пожилых женщин не работает, а у мужиков отлично все функционирует. Детей даже плодят, кому далеко за 50. Заводят для того, чтобы морально и психологически быть моложе, это их и поддерживает.
всё равно старику приятно, когда юная милая девушка, с пухленькими губками ...нежно облизывает дряблую залупу.. . насасывает её ...вылизывает морщинистую мошонку.. . постанывая при этом..
Не работает? Это у тебя он в том возрасте (даже раньше) работать прекратит, т. к. у тебя нет и не будет денег, а у них он трудится, как будте-здрасти.
а почём знать что не работает? может ещё как работает