Общество

Какими санкциями сможет ответить россия Америке и Европе :-) Перестанет поставлять водку и матрешек?

я смотрю вы сюда потролить зашли. ну-ну!!!
Юрий Бушук
Лучший ответ
...altynbek... ...борец... ох как тонко подмечено браво не ожидал такого склада мыслей от ТП
Ты вспомнишь Россию другими словами, когда вас, б... ядей черножопых, начнут резать в Карабахе.
Дурак ты. Мы пиндосию завалили дешевым алюминием. В-основном санкции именно из-за этого.
...altynbek... ...борец... И все :-) он во всем мире дешовый благодаря месторождениям в монголии кстати уже амерканским бред
Уйдёт сотрудничать в Азию, и сырьё им только станет продавать!
Для начала таких Тофиков как ты нахер туда вышлем .
Ближе к зиме закроет газ - вот и все. И полный п.. ц гейропе !
Учи экономическую географию и поменьше смотри Евроновости. Может тогда, к классу восьмрму-девятому, сможешь ответить на этот вопрос.
Лилия Кожаева
Закроет воздух и газ.
Закроют воздушное пространство для пролета над территорией России - многие обанкротятся
...altynbek... ...борец... это просто мелкая пакость которую могут делать только идиоты
От водки они сами хотели отказаться, для матрешек их IQ маловат. Смотрят на них, как папуасы на бусы ))))))))))).
__Farruh __
...altynbek... ...борец... Ай кью россиян конечно выше
Перестанет поставлять Армянский коньяк.
Нет, Медведев чётко указал : Россия перестанет покупать, а не продавать, т. е. не может отказаться от поставки углеводородов, есть будет не за что
Пока ЕС боится вводить еще санкции... видимо матрешки им очень нужны)....
Roza Aidarkanova
Тофик, ты действительно армянин? Так турки геноцид армян устраивали или нет? И четко ли знаешь, сколько русских солдат умерло, чтобы ты просто имел счастье родиться и сидеть на ответах?

Америка закупает титан для самолетов, летают на наших Союзах, используют наши реактивные двигатели, Франция Союзы покупает и сама запускает. Вообще, дохрена чего поммо матрешек и водки. Армения тоже не одним коньяком известна, не так ли?
Nurjauka _S
...altynbek... ...борец... бред глупой сивой кобылы про движки давно заезженная тема были сделаны еще при совке и хранились в солидоле, сейчас рашка таких движков не делает а пиндосы брали потому что дешево кстати уже не берут делают свои более надежные не веришь см яндкс в рашке топорные технологии везде даже в кремле только дурак этого не знает
Пятая колонна в деле..
Ерема Досик
Перекроет газ на пару лет, цены упадут в России (ничего, потерпим) , и пусть сшп свой сланцевый газ продают до иссякания. А ты, армяшка, накуй иди.
...altynbek... ...борец... терпилы всегда терпят продолжай терпеть
...altynbek... ...борец... я знаток путинских хомячков таких как ты дрочил чмырдяев вижу насквозь
Вообще то наоборот! Это мы запретили им поставлять в Россию свою европейскую отраву!
Человек, пишущий Россию с маленькой буквы не достоин ответа.
Санкциями против Обамы