Общество

А Вы хоть как-то заметили влияние Западных санкций?

Дима Деев
Да.
в Ташкенте появилось блочное мясо ( от которого отказалась Россия) на треть дешевле местного свежего, но вот что странно - НИКТО НЕ БЕРЕТ !!!
))) даже гастробайтеры с глубиники.

как вы ЭТО в России раньше ели ?

хорошо, что избавили вас от этого недомяса ((

деляги.. кто решил на дешевом мясе заработать (и персиках тоже .. пару дней рынок был завален привозными персиками ..лично к директору рынка ходила и персик под нос совала -пусть сам такое г. . ест или убирает с дехканского рынка не дехканскую продукцию ) -прогорели.
Алена Борисова
Лучший ответ
Пока нет.
Страна, где самим себе запретили продавать алкоголь после 22:00, плевать хотела на все эти санкции.. .
Каждый год замечал. Только тогда меня не уговаривали это связывать с этим. Было, что-то другое, но то же объективное.
Dima Mushnikov
Мой бизнес умер, ищу работу. Всё это суета, главное настроение хорошее и Крым наш..)))
Говорят какие то продукты подорожали, не знаю я не заметил.
мы не олигархи, за границу не продаем ничего) как были бедные так и остались)
Ольга Осинкина
Да, на дворе сентябрь, а у нас в магазинах только бананы из фруктов в продаже...
закрыли пару макдональдсев в городе. Но как то пофиг, я в них не ел
Ира Михалёва
нет, но бензин дорожает а нефть дешевеет
Так цены выросли на все. Месяц грудки куриные 120р стоили, а сейчас 160.
Сергей Бердак