Коррупцию? Воровство? Чиновнический беспредел? Ментовской террор? Атмосферу зависти, лжи, лицемерия, кумовства, клеветы и подлости?
Или это будет право сильного, закон джунглей и правила дикой звериной стаи, где для проявления Личности просто нет места, а любое проявление индивидуальности поглощается омутом коллективизма?
Общество
представьте - Россия победила США... ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ?
а почему надо побеждать США, чтобы что-то предложить миру?
все и так пользуются всем, что предлагают другие страны, не только Америка
В том-то и беда, что тоже самое
Коррупцию, воровство и чиновничий беспредел, завезен в Россию американскими советниками, приглашенными упырем-гайдаром. Да и в самой америке не все в порядке с этими явлениями
кто же тебя так обидел, юродивый?!
Зачем с ней воевать? Америке похер на нас, нам похер на них. Украина вообще хрен знает где
Победить США? А что, уже война? Но если США исчезнет, закончится 90% войн
Коррупцию. Воровство. Чиновнический беспредел. Ментовской террор. Атмосферу зависти, лжи, лицемерия, кумовства, клеветы и подлости. Уже США всему миру предложила. Укропия приняла.
Всё хорошо будет..
Как минимум Мы можем предложить простую русскую сказку "Курочка Ряба" с её глубокой философией на замену общества потребителей. что пропагандирует Запад. Как максимум избавим от диктатуры США и её псевдодемократии
кто ВЫ? Вы будете работать до смерти, трахнете девушку, кое-как воспитаете ребёнка и умрёте.. . вот ваш жизненный цикл.
России некого побеждать на нашей планете.
Послед фильмов "Ел key" :"More Talkie (N)" Моталки-мочалки собирают бураки на полях Калифорнийщины и Техащины бармаками- Бармаки на "Волге" -челюсти на полке.
Зачем побеждать - сами развалятся, а мы человечеству еще раз дорогу в космос предложим )
в штатах, стучать - это законное и прибыльное дело, в порядке вещей
Ей богу, взрослый мужик, а рассуждаешь как ребенок.
Расскажи как помогла Америка Ливии, которая сейчас истекает кровью, из стабильный страны сделали еще одно Сомали.
А что может предложить Америка? Легализацию однополых браков, ювенальную юстицию, толерастию и превращение страны в проходной двор? Философию гедонизма и золотого тельца?
Америка это пугало мировое
А чего из этого нет в США? Только не рассказывайте мне про демократию и права человека
Лена Марушина
там может это все есть в кубе ...вопрос о раше ...ЧТО МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ МИРУ ???
А Вы сами, хто будете? Не Абама?
хорошо, что такого не будет. это только в влажных мечтах ватников)
срать в толчки на улице, при -35