Общество

представьте - Россия победила США... ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ?

Коррупцию? Воровство? Чиновнический беспредел? Ментовской террор? Атмосферу зависти, лжи, лицемерия, кумовства, клеветы и подлости?

Или это будет право сильного, закон джунглей и правила дикой звериной стаи, где для проявления Личности просто нет места, а любое проявление индивидуальности поглощается омутом коллективизма?
Лена Марушина
а почему надо побеждать США, чтобы что-то предложить миру?
все и так пользуются всем, что предлагают другие страны, не только Америка
Жолан Кусаинов
Лучший ответ
В том-то и беда, что тоже самое
Коррупцию, воровство и чиновничий беспредел, завезен в Россию американскими советниками, приглашенными упырем-гайдаром. Да и в самой америке не все в порядке с этими явлениями
Assassin's Creed
кто же тебя так обидел, юродивый?!
Viner Kim
Ольга Кузнецова По моему, так парень и нас*ать" не сказал - почему он юродивый? Потому что Вы не знаете что ответить? А посмотрите КАКОЙ ответ он выбрал)))) )
Надо уметь признавать инакомыслие, уважаемая, если оно, конечно, подаётся не в грубой форме)))
Зачем с ней воевать? Америке похер на нас, нам похер на них. Украина вообще хрен знает где
Ilker Pulan
Победить США? А что, уже война? Но если США исчезнет, закончится 90% войн
Коррупцию. Воровство. Чиновнический беспредел. Ментовской террор. Атмосферу зависти, лжи, лицемерия, кумовства, клеветы и подлости. Уже США всему миру предложила. Укропия приняла.
Просто Mike
Всё хорошо будет..
Как минимум Мы можем предложить простую русскую сказку "Курочка Ряба" с её глубокой философией на замену общества потребителей. что пропагандирует Запад. Как максимум избавим от диктатуры США и её псевдодемократии
Kim-Ovich
кто ВЫ? Вы будете работать до смерти, трахнете девушку, кое-как воспитаете ребёнка и умрёте.. . вот ваш жизненный цикл.
России некого побеждать на нашей планете.
Refik Yilmaz
Послед фильмов "Ел key" :"More Talkie (N)" Моталки-мочалки собирают бураки на полях Калифорнийщины и Техащины бармаками- Бармаки на "Волге" -челюсти на полке.
Зачем побеждать - сами развалятся, а мы человечеству еще раз дорогу в космос предложим )
Касиет Аджиева
в штатах, стучать - это законное и прибыльное дело, в порядке вещей
Кафедра Тмпп
Ей богу, взрослый мужик, а рассуждаешь как ребенок.
Расскажи как помогла Америка Ливии, которая сейчас истекает кровью, из стабильный страны сделали еще одно Сомали.

А что может предложить Америка? Легализацию однополых браков, ювенальную юстицию, толерастию и превращение страны в проходной двор? Философию гедонизма и золотого тельца?
Америка это пугало мировое
Егор Куртямов
А чего из этого нет в США? Только не рассказывайте мне про демократию и права человека
Al^pachino 888
Лена Марушина там может это все есть в кубе ...вопрос о раше ...ЧТО МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ МИРУ ???
А Вы сами, хто будете? Не Абама?
хорошо, что такого не будет. это только в влажных мечтах ватников)
срать в толчки на улице, при -35