Не совсем Так! Большинство украинцев ..очень амбициозный народ.. у меня зять украинец ..Наполовину ..мать Русская ...а когда приезжали к нам с моей сестрой .то презрительно отзывался о наших дорогах .Саратовских ..пыль грязь ..в магазинах Всё намного дороже ..Отсталая сраная Россия ...я морду хотел набить.. и сказал ему, чтобы Больше в Россию Сраную ни Ногой!
А сколько Укров сейчас в Греции Германии Англии ,? Полно! Если примут в ЕС половина укров сразу уедет в Европу.... Но Половина Останется.. Корни не дадут ..Много впитали Исторической Атмосферы Российской СССР овской и Будут ещё долго бузить на Майдане Незалэжности..
Общество
Какие меры зомбирования применялись америкосами на Украине?
Отравление мозга через печеньки...
булочки
Наипростейшие!

Сало! Сало? Сало!!!!
Алкогольные и наркотические..!
Тут только предполагать можно, но скорее всего агентурная работа с бандеровцами и их потомками велась, не прекращаясь. На комплексах малороссийских сыграть легко было. А самое главное - на нищете, безработице и т. д. , на этой почве врага легко указать.
информационное, а там уже кто во что горазд гипноз и тд
Так же как и везде- интернет.
Семинары Роберта Флетчера по несколько суток без сна. Вбивай в голову что хочешь.
Иудеи кричали - "распни Его, распни... " , немцы кричали "хайль... " , а у нас кричали -"слава труду, и т. д. " и что в итоге? Сегодня на Украине, что кричат? , Посмотри кто управляет теперь Украиной, там же одни жиды опять собрались, а братья славяне друг-друга стреляют.. . так не лучше ли славить Бога и в бой идти за Веру Царя и Отечество? (с)
Нравственно-идеологический воспитательный процесс с малолетства - на майдане не присутствовали люди старше 35 лет.