Общество

Украину америкосы прессуют, а мы отстоим себя, сил хватит?

Иван Полухин
"Русские долго запрягают, но быстро едут. "
"Соглашения с Россией недостойны даже той бумаги, на которой написаны. "
"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. "
"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени. "
Елена Никитина
Лучший ответ
Уж нечего защищать, вот может чубайсики останутся, хотя навряд ли, тож всю жизнь мечтали прозапад...
А что есть что отстаивать?
Женя Новоселов
Нашу неньку все вечно прессуют, но мы несприсовываемые, слушайте где эти америкосы, ни одного не видел, прячутся наверное где то в посольстве....
Никто Украину не прессует, не надо бредить. А америкосы с собой разобраться должны бы сначала, и со своей гнилой экономикой. Какая, хах война, какое влияние, они ж рухнули как МММ-пирамида! понтуют по старой памяти, но это не надолго
то что представляет для них ценность уже под их контролем-даже стаб фонд Путя туда перевёл, так что спите спокойно
"uly Juz" Sardar Salykbay
Александр Коленко Вообще то кто платит, тот и музыку заказывает.
конечно профессор, нас америкосы не задавят у нас волшебные деревья есть - ТОПОЛЬ-М называются.
хватит