Общество
Есть ли причина, скрывать правду от населения планеты?
Истина, зарыта уже настолько далеко. Что когда открывается правда, -это шокирует. Все забыто.
Есть конечно, множество причин..., правду, от населения скрывать...,
Но, главная причина..., это власть..., над другими!
Ведь потому, Иисуса Христа распяли, и чуждую религию насадили...,
Христос, об истине говорил, и, Бога Свет, внедрил!
Иисус, и его ученики, писали уже своим ученикам следующие слова: «сие пишем вам, чтобы радость ваша была совершенна. И вот благо вестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть Свет, и нет в Нём никакой тьмы» (1 Ин. 1: 4-5)?
Христос принёс миру представление о Боге, которое было гораздо яснее, чем то, что было у древнеегипетских жрецов, создавших культ Ра. В своих проповедях Христос объяснял, что Бог есть Свет, но свет незримый! "Царю веков нетленному, невидимому, единому премудрому Богу честь и слава во веки веков. Аминь" (1 Тим. 1: 17).
На основании других объяснений Спасителя, которые есть в Евангелиях, можно сделать вывод, что Бог, который есть Дух, - это тончайшая незримая материальная часть света, то что является первоосновой всего Мироздания. "Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рождённым от Духа" (Ин. 3: 8).
правду скрывают даже от самих иллюминатов...
ZOG, конечно же. Теория заговора, она тут тоже имеет место. И стоит за этим масонская ложа. Как-то так.
Если бы не было реальной причины - не скрывали бы.
чтобы все не сошли с ума.
Ну узнаешь ты "истину". Дальше что? Жизнь вечная или счастье неизбывное?: ) ЧТО это ТЕБЕ даст?:)
____ Главная ширма которой от нас закрывают истину - не ложь, а вредные привычки, которые нам усиленно навязывают .
да!!!! если вся вселенная поимела тебя!
раскрой истину всем! И страна наградит тебя номерочко рядом с Наполеоном
инопланетяне среди нас...
Смотря какая правда