Общество

Почему у нас интеллигенция всегда была гнилая?

Камиль Аглиев
Потому что жыдовская.
Дарья Ширлинг
Лучший ответ
Это она просто они не в свои сани лезут.
Посмотрите на Кличко - был боксёр и уважаемый человек, а влез не в свои сани - идиот идиотом!

Так и с интеллигенцией - суют своё начищенное рыло, куда ни попадя.
На жирном бульоне быстрее плодится плесень, а в России интеллигенция всегда была там, где было пожирнее и погуще ...
Сауле Шарипова
Потому что у них всегда расходится слово и дело.
Порассуждать о высших материях, как высшая каста - это они всегда. .
А как на деле сделать выбор на практике лично? . Тут проблемка в большинстве случаев
Тут все эти гнилые теории дают сбой и не могут дать ответа на вопрос - как не быть говном?
Антон Орехва
Для российской интеллигенции Россия всегда была "этой страной".
Олеся Таджиева
потому что думает много и неправильно
***miss Nastushka***
Парики, которые Петр надел на некоторых, назвав их интеллигенцией, быстро сгнили, а вместе с париками и люди, именующие себя интеллигенцией, тоже гнить начали. Некоторые до сих пор гниют...
Политические пьёститутки.
Яна Ломоносова
"Интеллигенция"-это не сословие... Не всех к ней можно отнести.. Внутренний мир определяет поступки..
Камиль Аглиев я о поступках
Это если её считать почему-то, вроде бы, своей, вроде бы, нашей. А если считать её именно враждебной, вражеской, то может оказаться, что она просто именно вражеская.
Andrey Timoschuk
не гнилая а нерешительная.. вечный вопрос "что делать")
Анатолий Царев
так в 17-го года повелось- Умный быдлу не товарищ...
Hayrettin Kul
Климентий Югай Думаю, откуда это у меня? Оказывается с 17-го года.
не вся а западники, у них комплекс неполноценности преклонение перед западом, плюс работа западных спецслужб
Это у кого у вас, у жидов?
Сергей Меглей
Камиль Аглиев Вопросы здесь задаю я
Потому что её не ценили
Камиль Аглиев А кто должен её ценить?