Общество
Россияне нападая на Украину, вы уверены, что сможете победить нацию с 1000-чи летним опытом воинов, от витязей до казаков?
А что уже напали=извиняй, мы простой народ -не в курсе.
как вам внушили что на вас напали ...еще ту колонну танков вспомните которая недавно перешла границу в воспаленном мозгу парашенки ..и которую даже американцы не заметили ..ни обсе
-А кто сказал, что Россия напала Украину? -Все говорят. -А ты сам видел агрессоров? -Сам не видел, но, говорят, что они есть!
Не зря видать говорят - опыт не пропьёшь! А интересно - проесть можно ?
Мы еще и не нападали, а вы уже проиграли, воины хреновы
Давно ли тебя польский пан за чуб не таскал, а татарин баб твоих за верёвку в Крым тащил ?
противно слушать.. честное слово..
Ну да, казаки, оно конечно ...Укропские казаки ...

Вы, блять, уверены, что на острове Паски.. . Ах, бля, я не о том. У тебя, блять, что-ли тысячелетний опыт? Я ебу! Тогда, походу, сможем. Витязей тока нахуя приплёл.. . ААААА, ну да.... УГКР.. . тьфу ты - Укр.
Мы уже боимся.

Все уже увидели ваших "воинов" , обоссаных от страха)) ) Благодарите Путина, за короткое перемирие, чтобы штаны от говна отстирать успели)))
Николай Аверьянов
незнаю, незнаю, но 2 тыс русских спецназовцев, елиты армии на небесах
Это Америка нападает на Украину, а Россия помогает беженцам, в ущерб своим гражданам, чтобы обезопасить свои границы.
Мы Монголов позовем. Чингисхан круче витязей
а чё за нация то такая? так вас даже шахтёры победили. а уж если бы Россия вошла на украину от вас мокрого места не осталось бы
Конкретно, кто на вас нападает? Источник информации есть, ссылка, видео?
М-дя.. . с головушкой у вас, любезнейший, явно не все в порядке. Может, знахарей пара вызывать?
Вот когда нападёт, тогда и будете задаваться этим вопросом, а пока Украинские воины не могут победить пенсионеров и работяг, зато доблестно убивают из пушек женщин, детей и стариков - своих сограждан.
Николай Аверьянов
в Крыму тоже было, вот когда ?

что то не видно ваших витязей. только одних шакалов трусливых, которые стреляют из за засад по детям и мирному населению
Ты таблетки зачем пить прекратил? Тебе же прописано: постоянно, регулярно, длительно.
ну какие вы войны мы уже увидели))).... из пушек по старушкам стрелять?... витязи бл*ядь!!!!
Какая то несвязуха.
Скачешь????