Общество

Задорнов, по его признанию, 3 года был влюблен в Америку. Почему он в ней разочаровался?

это у него надо спрашивать.
Никита Гордейчик
Лучший ответ
Они Русских шуток не понимают, а его это раздражает!
Артём Кислер
Влюблённость долго не длится, рано или поздно наступает привыкание, эйфория проходит и начинаешь видеть не только плюсы но и минусы... вот тут и разочарование как снег на голову...
Diyora Mominova
он сатирик и поэтому не дружит с головой.
*arailym* Daurenbekova*
съезди- посмотри!
ржач полнейший-ТУПЫЕ!
Ту тупые эти Американцы, ну тупые.. КАК и незалежные
Не стоит простодушно верить всему, что озвучивает задорнов. Ему платят деньги за то. что он играет на слушателей. Сам он может считать совершенно по-другому.
ему там ничего не дали
Игорь Клигунов
ну молодой был, другая страна, все так уютно, комфортно, не как в России 90 годов. Я читала его заметки об Америке тех лет. Потом и он и другие разглядели за красивым фасадом и уютом кое-что еще
Его юмор там 0!!
Сергей Бобров Дебильные америкосы просто не понимают задорного юмора, а кому это понравится !
Америка 60-70 была действительно символом свобод. А мы наивные думали она для всех, и братьев Кеннеди убили ганстеры какие нить. Но с возрастом пелена стала спадать, да и сами США стали изменяться на глазах и не в лучшую сторону
Единственный фактор связывающий меж собой американский народ, это достаток. Для всех или почти для всех. Убрать достаток, надо вводить войска для порядка Это наглядно показал Новый Орлеан после урагана.
Америка "скончалась" после Никсона, оторвав курс доллара от обеспеченности золотом
ВСЯ игра в деньги потеряла смысл и работает по инерции потому что нет альтернативы пустым "фишкам" Доминанта же "главнюков" зиждется на военой силе
Он там на фиг никому не нужен
Женя Антипов
Дебильные америкосы просто не понимают задорного юмора, а кому это понравится ?!
Его туда больше не пускают (((
Арман Ермеков
Есть ответ. Глубинный. Он и не мог в них разочароваться - повода не дают. Супердержава во всех смыслах - крепки и благополучны. Прочухала просто стареющая гнилая гусеница фишку, на которой можно долго и беззаботно катиться, рубя не хилую капусту. Она вот в чём: если перед почти всё хавающим пиплом, юморить и высмеивать молдаван, грузинов, украинцев - ну краткосрочная будет пластинка. Долго не покрутишь. Да и не очень смешно над ними насмехаться - если они и так мелки да ничтожны, по сравнению с великими русскими. А вот американцы!!!. Догнать и перегнать которых грозился ещё Хрущов, признавая тем самым что крепко мы от них отстаём! Но увы - не догнал. . .Ни Хрущов, ни все последующие. Только зря пёрлись, языки вывалив и чуть дух не испустив. Американцы ушли в далёкий недосягаемый отрыв. И потому раз догнать их не реально - так а почему тогда над ними хоть не поржать аки кони?!.. Не с чего? Верно, не с чего. Но имея талант - можно выдумать. А талант на то время он ещё имел. Пипл же, как всегда схавает, аппетитно причавкивая. И решительно крякнув - бросил Миха Задорный на жертвенный алтарь свою восхищённую влюблённость в Америку, да начал устраивать над ней для своего пипла большой ржач. И катился на этой теме, добрый десяток лет - если не больше. Такой ответ...
Елена Хоменкова да, эт точно... американцы ушли в отрыв... и мы недавно узнали почему... ТАК себя восхвалять, свою исключительность, свое превосходство! у них ведь - весь мир лохи, только ОНИ ОДНИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ... Только вот странно... ПОЧЕМУ ЖЕ когда Задорнов решил говорить, что РУССКИЕ НЕ ХУЖЕ... вы палки в него кидать начали? Значит америкосам вы РАЗРЕШАЕТЕ ВСЁ!!! смеяться и издеваться над всем миром! А РУССКИМ - это почему -то НЕЛЬЗЯ... С КАКОЙ ЭТО ТАКОЙ СТАТИ???
Наверное там достал всех, теперь здесь достает.
он такой не постоянный ...этот ЗАдорНОв)))
Никогда не был в нее влюблен и всегда потешался над их тупостью...
мы все любили.
многие до сих пор влюблены
это просто результат пропаганды
США не нужно любить или не любить, эту страну нужно знать и понимать почему они такие, какие есть.
видимо, после 3х летней влюблённости у Задорнова эмоции поугасли, а разум не смог найти ответы на множество вопросов, которые есть к США.
Andrey G-Co
Если вам дать вкусную конфету в красивой обёртке, вы откажетесь?... А если кусок дерьма в такой же упаковке?... Так вот Америка вся состоит из таких конфет 5 вкусных и 5 из дерьма.... Разочароваться очень просто - особенно, если тебе, чаще конфеты из дерма попадаются.... Россия в этом плане ни чем не отличается....
Иван
Причина проста : лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.. . Так случилось.

J UDOV
Любовь приходит и уходит, такое свойство у нее...
Vadim Ars
как только въезд ему в Америку запретили он и стал гнать на них
Rustam Bakhtiyarov
Он над всеми смеется, только мы понимаем его юмор, а там навряд ли.
Tania Telminova
Любовь не вечна! Женщины это знают!
За границей русских не любят
Венера Зф
Потому, что картинка изнутри оказалась очень непривлекательной.
Кайсар Омаров
Сымбат Нурланова Американцы воруют российские наработки и зарабатывают деньги и им в этом не мешают, тогда как в СССР и России это делается на каждом шагу коррумпированной бюрократической системой, тормозя процесс развития экономики и высоких технологий под давлением нефте-газовым промышленным комплексом олигархического произвола и беспредела !
Бауржан Шакаров сравнение не в тему.
Из за законов наверно против дискриминации. Над инвалидами не посмеешься, пальцем не покажешь, девушку за мягкое место не ущепнешь, гея пидором не назовешь, афро не назовешь негром. Короче перафразируя жителя нью-йорка певца шансона Вилли Токарева"Штрафы, штрафы, штрафы, а я вредненький такой, от себя, что же делать мне здесь в Штатах, жалко денег ой-ой-ой
ему визу не дали вот он и обиделся на Америку он сам это говорил
Ему бы в женщину влюбиться
ОНа ему не дала.