Общество

Как бы я хотела быть хакером, за мной прилетел бы из Америки вертолёт, отсидела бы 3 года, потом получила бы гражд. США)

В прекрасной стране) могла бы понежиться на солнышке в Майами, ммм.... потрясающе просто))
М К
а почему только три? можеш и пожизненно у них сесть)) в этой прекрасной стране))
Кристина Воложанина
Лучший ответ
Не можешь научиться - покупай билет и по турвизе вперёд.
Ради того, чтобы тебя нахаляву прокатили на вертолёте (ещё и не факт, что на вертолёте), не стоит долго учиться на хакета и уж тем более отсиживать лучшие годы в тьрьме. Самое рационально, это окрутить американца, вынудить его жениться на тебе и автоматом получить желаемое гражданство. Если что, то потом развестись не составит особых проблем, ещё и деньжат у мужа отожмёшь при разводе!
Рома Лишанхо
Так Вам хакером или на солнышке понежиться? Ни к чему такой экстрим, поезжайте на Кубу, там красивее и дешевле
Сергей Калинин
Зачем им чужой хакер, своего то забрать не могут, Россия не отдаст тебя ты ей нужна в бутырке
А кто мешает? Учись, стань хакером и иди в тюрьму в США.
Только хакеры не в США сидят, а в Гуантанамо. И ты вряд ли свои 3 года там сможешь прожить.
В чём проблема? Хочешь быть хакером и потом посидеть в тюрьме - флаг в руки
Maria Fabian
в школе надо хорошо учиться
Ну зачем Вам такие "мытарства"? Тем более США... это уже не модно... времена меняются... на широкую Арену выходит Россия... Америка как предсказывали Ванга, Мессинг и Матрона Московская," уйдёт в тень", зачем Вам мрак? Сейчас в моде Солнышко наше - РОССИЯ! Которая стремительно развивается... и по этому, многие ей завидуют...
Сергей Калинин Что-то не заметно как она развивается )
Рома Лишанхо Михаил, по-моему, насчёт развития, да ещё и такого стремительного, это вы очень сильно загнули!!! В речах президента она может быть и развивается, и санкции нам полезны, а на деле то развития никакого нет, а вот деградация налицо и она, в отличие от развития экономики, развивается довольно таки стремительно.
у них есть электростул. так что не надейся понежися под 6000 вольт