Общество
Ребёнок прилетел один из Америки. Он не нужен приёмным родителям. Как вам это нравится?
А говорят в России беззаконие и бардак. Кто его одного пустил в самолёт? Как вообще такое могло быть?
Знаете, эти люди которые решили сперва усыновить, а потом отказались, наверное все же не очень дружат со своей психикой.... Как жаль, что они сделали опрометчивый шаг! Это травмировало наверное психику этого мальчика... Осадок на всю жизнь " Я ни кому не нужен !"
Но в этом есть еще плюс, ОН остался жив, и его просто вернули.... Да и Слава БОГУ, что так хорошо закончилось.... Может ему и повезет с новой семьёй...
Ayka Mrg
это ужасно когда маленький ребёнок думает, что никому не нужен, в душе действительно творится ТАКОЕ!!!.недолго и в петлю... я понимаю маленького мальчика....ох как понимаю
Пусть он свяжется со мной - усыновлю.
какая цивилизованная нация! уж лучше я останусь диким русским! суки, блядь! ушлепки!
Sera Abramova
русские со своими детьми порой гораздо хуже поступают, только это не афишируется, а в низах и вовсе считается нормой. Дело здесь не в нации, а в конкретных людях.
Это лучше чем мертвый ребенок!
Хорошо хоть не убили.
Правильно. им лишь бы отдать за бабки продать человека я про Россию, избавиться, чем сделать же создать условия в конец подумать над этим, пошевелить извилинами, б: ять внутри получаеться убиваем своей страны народ, что там про ПРО говорить еще надо ((((((((((((
Виктория Н
Рафаэлло , а с кем , с тобой про ПРО говорить ? С юга твоей Родине поддадут - кудЫ ринешься глядеть ? В Россию , солнышко светлое .
Не плюй в колодец .
Ваших узбекчат по нашим рынкам-подвалам немало , тоже мы накидали ?
Не плюй в колодец .
хорошо что вернули)))
да у них там в Америке совсем человеческое все потеряли! Они настолько заняты своей карьерой, обучением, что профукивают время когда нужно становиться матерью. Потом не могут уже родить, усыновляют детей и почему-то из других стран. ( может быть они не проходят по адекватности у себя, а в другом государстве можно. Слава богу, что ребёнка "крутая" Америка забирает) . А справиться с материнством не могут. Свобода жизненная у них заканчивается, нужно себя детям посвящать, а не получается.
Хорошо хоть не забили, а отправили как "посылку" туда, откуда взяли.
И интересно, что бы русским усыновить русских детей.... поседеешь пока получиться, а иностранцам как-то быстро-только берите. Тщательнее проверять надо тех, кто решил взять себе ребёнка!
бедный мальчик у него осадок на всю жизнь
Cветлана Н
Тут не осадок будет ,тут борозда...
Странно всё это, как его могли одного посадить в самолет? Америкосы совсем нюх потеряли. Придурки - зачем брали? Хорошо одно что не убили, как некоторые из таких-же.
Я считаю надо запретить нашему государству разрешать усыновление наших детей за границу! Наверное для этого мы поднимали рождаемость, чтобы заграницу снабжать! Хотя наши русские даже убивали детей! Сколько случаев.... Не знаешь как лучше.
точно не один. если приемным был, значит он в дд наверное был и с кем-то из дд ездил. а то что отказываются иностранцы такое часто бывает.
Сам удивлен, может со стюардессами договорились, чтоб ребенка взяли.
в России еще хуже с детьми поступают.