Общество
когда придет американская демократия в россию? чтоб все люди жили хорошо
Когда примут законы против разного рода дискриминаций. Люди везде одинаковые, животное начало присутствует в каждом, но это можно "купировать" законами. Если после приставания к женщине на работе начальник получит штраф в 500 тыс р и более, то в следующий раз он будет опасаться это делать. Если невоспитанный подросток вкупе с такими же родителями, позволит себя смеяться над ребенком инвалидом и вместо долгожданной приставки, получит упрек от родителей за оплату огромного штрафа, то в следующий раз проходя мимо коляски с инвалидом, он как минимум пройдет мимо, а максимум переменит себя к лучшему. Если общество невоспитанное то его надо штрафомм воспитывать. Само по себе оно не станет лучше. А пока у нас наоборот поддеживается дискриминация, в законах, и во всех сферах жизни. Демократия это не власть большинства, это власть общества, с его большинством и меньшинствами. В СНГ понятие демократия как власть большинства, причем только сильного во всех смыслах. Это кривое, лживое понятие, которое означает на самом деле, в лучшем случае феодализм, а в худшем почти первобытно общинный строй.
))) так же херово как в Америке? на фиг надо. Америке чтоб жить хорошо - надо устраивать во всём мире войны, а России это не надо, это не наш метод. Россия гуманнее говёных США.

А кто её сюда пустит?
Везде хорошо, где нас нет.
а ты умеешь тонко шутить) молодец
езжай в америку мыть посуду, так быстрей дойдет
Вот правду говорят: что имеем - не храним. Какая такая особая демократия в США? Не та ли от которой загибаются индейцы в резервациях и афроамериканцы прозябают в своих гетто?
Для этого должен измениться менталитет самих граждан России.
Вот когда они станут цивилизованными в стране и наступит демократия, цивилизация, хорошие зарплаты, социальная защищенность.
Только если США захочет повоевать с Китаем чужими руками.