Общество
По какой причине украинцы возненавидели русских? Нужны ответы грамотные! спасибо!
А вы послушайте Киевское радио "Проминь" пару недель и вас тоже потянет орать "Слава Украине". Пропаганда грамотная, вкрадчивая, убедительная. Чувство превосходства у жителей Украины было всегда, а начиная со времен Горбачева оно ещё и правильно культивировалось. Думаю только морозы и голод должны остановить этот массовый психоз-гипноз. Как было с немцами в 45-м...
Они уже сами не помнят.
за 23 года не с кем не воюя, не имея террористической угрозы, не выплачивая долги СССР, воруя все, что неприколочено, из процветающей республики превратились в колонию США.., зависть
Им, как и нам, моют мозг ежедневно и ежечасно. Умные не обращают внимания, а прочие дружно поделились на "ватников", "пиндосов", "укропов" и пр.
А за что любить то спрашивается-если бы у вас сосед часть огорода оттяпал, пользуясь вашей слабостью, как бы вы к нему относились?
Ну вообще-то не русских, а россиян. По причине практически поголовной поддержки агрессии против своей страньі, которая (поддержка) обозначается с особьім цинизмом и хамством.
не физди, Пупкин-дебил
царя русские не убивали, убили его семью проклятые жиды!!! !
на хохлов мне нас рать
и тебе Надежда, советую поменьше их слушать, ибо врут как дышат
на хохлов мне нас рать
вон русские сначала на царя молились потом свергли и убили с детями малыми.... потом русские были верными рабами коммунистов - потом верными рабами бакса.... так что что украинцы? такие же бараны как и мы....
Не Украинцы! а Нарики) ) работающие за $
Разгром Запорожской Сечи, Голодомор - основные причины.
Великодержавный шовинизм русских, доходящий до прославления Сталина и отрицания Голодомора - это то, что не даёт угаснуть ненависти.
Мы возненавидили тех кто поддержует Путина с его идеями войны. А так мы очень любим и уважаем сознательных Россиян!)
Дык двадцать три года украинизации не прошли даром! Но кстати, в жизни именно от русских - россиян чаще исходила ненависть, это суровая правда! От украинцев никогда не слышал, чтобы они меня "кацапом", или "москалём" называли.. . Правда это на Донбассе, вот на заподной да, там бывают персонажи.. .
Но сейчас такой геббельс ТВ, что мама не горюй!
По причине что русские возненавидели ураинцев