Общество
Чем отличается Россия от Украины? Отношения которые у нас сейчас здесь ни при чем!!!
Просто интересно, чем мы отличаемся? Ну вот про Россию говорят, что у на две проблемы дороги и дураки, а у Украинцы, неужели идеальные????
да все мы славяне, особых отличий нет) ну разве что культура немного другая
Образованием милая, образованием.
Хочешь вправду знать? Сам ломал башку и нашел такой примитивный, простой как двери ответ - офигел аж, на сколько всё сходится. Только не Украина от России, а украинцы от русских. Так вот - если сравнить нас, с домашними животными, выходит русские - это собаки, (без обидного смысла) а мы украинцы - коты. Разница такая: кот просто привязан к жилищу, дому, территории со всем хозяйством. Он ни в хрен не ставит хозяина, (хозяев) не подчиняется им, не позволяет собой командовать, управлять - сам считает себя хозяином этого всего. Хотя к добрым хозяевам, может испытывать дружеское расположение и даже какое то подобие любви. Ну а собака - у того привязанность к хозяину, фанатичная преданность ему. Он с радостью будет выполнять любые его команды, отчаянно защищать хозяина и его дом. О правомерности отданных хозяином команд, даже не задумается - беспрекословно бросится выполнять. Если хозяин обидит, ударит собаку - он поджав хвост убежит, но при первом зове всё забудет и опять будет ему верно служить. Кот же на долго затаит обиду. Будет гадить где может, избегать. Ещё нюанс: если хозяин переедет в другой дом неподалёку - собака без проблем уйдёт с ним и с первого дня начнёт защищать хозяина и его новый дом. Кот за хозяином в новый дом, сам не пойдёт - останется в старом, если будет такая возможность. Кот будет защищать от пришлых территорию, которую считает своей, но никогда не бросится на защиту хозяина; собака будет защищать вверенную ему для защиты территорию, как хозяйскую, а самого хозяина, не только на этой, а и на любой территории. Кот превыше всего ценит свою свободу и независимость, возможность гулять самому по себе - собака вполне удовлетворяется сидением на короткой цепи. __Короче понятно, если подогнать и перевести всё на людей? При этом я не говорю, что лучше - что хуже. Просто такая вот разность.
Interview Прайм
что то есть, но роли другие, всё с точностью наоборот ) да и кот гуляет где хочет ему вообще всё ровно где дом) где кормят туда и ходит
Украина - это родина
Кутя Мусулман
Чья?
Сергей Поскотин
Тоже самое могу сказать и о России!!!
Первая страна, хоть и не такая уж хорошая, но страна. Вторая американская подстилка.
Сергей Поскотин
Не нужно оскорблений!!!
Россия - это родина
Россия это тоже самое что и Украина, единственное отличие в России есть нефть и газ.
Менталитет разный.
Отмена рабства:
Венеция - 960 год, Лондон - 1102, Украина - 1588 год, Россия - 1723 год (указ Петра-1 об отмене рабства.
Магдебургское Право. Украина - было. Россия - никогда не было.
Отмена рабства:
Василий Ковтун
ты хоть про СССР слышал?
Василий Ковтун
ты хоть знаешь что украина стала независимым государством только в 1917 ?