Общество

Вопрос к россиянам. Дамы и господа, у некоторых из вас есть родственники на западной и центральной Украине.

Общаетесь ли вы с ими и что они вам рассказывают о событиях в Украине. Совпадают ли их рассказы с тем, что показывают по телеку.
у меня в Краматорске мамина сестра живет, но она то ли пассивная какая то. то ли просто в состоянии аффекта, когда звоним, она отвечат, что брешут у вас все по телеку, а вот у нас показывают как Путин мол войска ввел, сами видели как на танках ехали с флагами, рассказывает нам по телефону, сосед собрался за пенсией ехать, а его расстреляли во дворе, улОрджоникидзе, а заводскую бомбили и в 9этажке на окраине живет подруга у нее, так ее убили. так как снаряд попал в дом, , а так живут у меня на даче две семьи из Донецка (как раз у аэропорта жили) вот им помогали ополченцы выезжать с детьми двухлетними, рассказывают как вертолет подбитый у них на улице сел, как в дома нацгвардия залезает и ворует, как сами в подвале сидели и без воды и света
Елена#ярослава# Михайлова
Лучший ответ
Меруерт Амантаева Она у вас не пассивная и не в состоянии аффекта. Там реально все очень сложно и запутано.
Меня родная тетушка (сестра мамы) из Одессы - 2 мая пригласила на шашлыки.
Вторая тетушка-крестная поумнее, о политике ничего не говорит.

Третью уволили из администрации одного города в Хмельницой области, за то, что она говорит по русски. Брата двоюродного уволили из банка, сестру двоюродную из детского сада - за то же самое, за русский язык. Еще один брат, поперся воевать за куевские власти, да сбежал через неделю, теперь его взгляды кардинально изменились.
Таня Татьяна
Есть много друзей в Харькове.
В Харькове пока тихо, но МОРЕ антирусской (даже не антироссийской) пропаганды. Русские - враг номер один - из каждой программы в телевизоре и плаката на столбах.

Но народ не ведется и к русским относится по прежнему хорошо.
Руслан ???????????
Если бы совпадали, то Украина ещё полгода назад была бы в составе РФ))))
С Луганска есть! Все в Ростове! бежали от фашистов в полном составе :бабушка и дедушка, папа и мама и дети
Игорь Карпов
мы с ними прекратили общение с конца июля,
ибо они вкрай е-анулись там в Одессе
Меруерт Амантаева Не факт что они е-анулись. Часто в российских сми можно услышать то, что и близко не соответствует правде.
эй делай видиоу