Общество
Нужно ли мобилизовывать россиян, которые этнически украинцы или полуукраинцы? Или у которых родственники на Украине?
Как же они будут стрелять по своим?
Если человек против войны, нельзя его мобилизовывать! А вот те 5 лямов что под ружьём стоят: их в первую очередь, надо ж отрабатывать хлеб народный! ФСБ, Росгвардия, и тп и тд
ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО! - чтоб украинцы сами освобождали свою землю от этого фашистского гнилья. почему мы долны эо делать за них?
Армянское радио отвечает:
Нужно.
Но на передовую их не пускать, пока их не обстреляют Хаймерсы
Нужно.
Война не с украинцами, а с коллективным Западом и их отбросами- наемниками головорезами.
Sasha @
если война с Западом, то почему напали на слабую Украину, а на Германию, например?
Евгений Переяславский
Вот тут вы не правы. ВСУ на 60% русскоговорящая.
Artur Hakobyan
Не с украинцами? А от чего они погибают? Солдаты, женщины, маленькие дети?
Странная эта война .Вижу и на украинской стороне много русских с русскими фамилиями и с нашей стороны типичные украинцы с украинскими фамилиями .Кто на какой стороне воюет трудно даже понять Это больше похоже на Гражданскую войну
в первую очередь мобилизовать фсб, россгвардию и ершиков дворцового сартира вместе с другими пропагандонами -пусть отрабатывают деньги на которые их содержит народ России
Их обязанность пойти добровольцами чтобы скорее освободить своих родственников от русофобского режима
Sasha @
вроде казах, а думаешь совсем не как казах. Все казахи сейчас за Украину и знают, что она воюет против диктатора.
Евгений Переяславский
А если родственники не хотят такого освобождения?
Если человек против войны нельзя его мобилизовать. Он оружие получив развернет его против тех кто отправил его насильно на смерть, а вместо того чтоб работу делать будет вредить может сломать что нибудь дорогостоящее.
Larisa Sytnik
Согласна
у нас отменена графа про национальность, мы все россияне
не трож матвиенку с сыном гадина
Евгений Переяславский
А что, сын матвиенки уже в окопе?
Как бандеровцы восемь лет стреляли?
Их и не мобилизуют-они САМИ идут.А в правительстве Украины,которое и развязало войну-ВООБЩЕ НЕТ УКРАИНЦЕВ! Уже лет 20.Поэтому они и гонят украинцев на бойню-им их НЕ ЖАЛКО.
Нет такой нации украинец.
Sasha @
при проведении переписи в России такую национальность указывают, их около 5 млн. в Росии, значит, есть.
Евгений Переяславский
Есть. У моего отца в паспорте была записана. В Советском паспорте!
да)