Общество

Не знаю как вы, а мы перестали общатся с родственниками с центральной Украины ((..они все зомбированы

укропропагандой! А, как у вас отношения?
и они зомбированы, и мы тоже. есть отдельные личности которых очень мало, которые знают и понимают истину
Алина Саримова
Лучший ответ
С Одессы, почти год как сильно поругались.
Игорь Файнер
Владимир Венец У меня двоюродная сестра с Дрогобыча! ((..зомби-зомбой!... я ей грю: Нет у на никого из знаеомых, кто бы воевал или погиб наДонбассе !..не верит ((...
да они боятся.. простите их, пройдет это время и все станет на свое место.. стукачей много вот и боятся....
Guzal Haydarova
У мужа друг оттуда был. Сильно изменился бубнит все время и лозунги токает
Сергей Попов
С родственниками из Бердянска, нормально общаемся, с сослуживцами из всех областей Украины тоже нормальное общение, а вот товарищ из Крамоторска, тут полный пиздец, крашняк реально поехал, хотя может боится (там вроде какой то штаб хохлятский стоит ) , может из-за того, что он мне 35.000 руб . должен, х-з :(
Лида Копылова
Владимир Венец А ты когда служил???
У интеллигентных людей таких проблем не возникло. Зомбированы обе стороны. Чтоб не верить пропаганде, достаточно мыслить независимо.
Владимир Венец Россияне не зомбированы! Унас многоисточников информации, а у вас только5-й кАнал ((и 112 ua
Хохлушечки клевые. Нет тоже родственников там
Фатима Юнусова
У меня сосед (Москва) из Сумской области. Раньше каждое лето ездил с подарками к родне. В прошлом году рассказал, что его там начали гнобить как "москаля", а в этом году не поехал, потому что родня позвонила, и сказала чтобы не приезжал, т. к. ему не будут рады! Докатились!
Владимир Венец Аналогично!.. знакомый с Ровно, грит этим летом не поеду, москалём обзывают и прохладно относятся
Значит вы латентные-украинцы и Мы с вами тоже теперь не разговариваем
Татьяна 0
Владимир Венец Я то пр чём??? У меня жена на четверть "украинка",бабушка унеё с Тернополя....
А ты не зомбирован пропагандой первого канала? Такой же укроп, только русской масти.
К счастью, у меня там нет родственников.
восточных людей легко зомбировать ибо им на все (а тем более на политику) поуй! ) но не стоит из-за этого всерьез на них обижаться )
Пастухи и отара овец... Когда люди прекратят быть овцами, может тогда всё и наладится.
знакомый адекватный попался с Украины говорит что президент достал новым порядком и фашисткими наклонностями скоро будет бунт и не хилый. раньше угрожали не выплатами премией за работу а сейчас дошли что зарплату не отдают. им проще забастовкой сидеть и не получать чем работать и не получать зарплату
Ника
Владимир Венец Ну этовря-ле (((...щпс укров Путиным запугали