другие были бы
я сожалею, что были 90тые!
Общество



Ты сожалеешь о распаде СССР? Ведь всех этих войн на постсоветском пространстве могло и не быть...
Жень, империи не вечны, всему приходит конец. Сожалею ли... сейчас новый этап нашей жизни и лично мне не нужна война с Европой.
О прошлом сожалеть не стоит .. живём в настоящем ...а впереди будущее .
Но оно хрен наступит если накосячем сейчас.. .
Без раздела ,, трофеев ,, никаких распадов не бывает ...тут главное вовремя ...ну или просто - остановиться.
Но оно хрен наступит если накосячем сейчас.. .
Без раздела ,, трофеев ,, никаких распадов не бывает ...тут главное вовремя ...ну или просто - остановиться.
сожалею
Не я президент. Не моих руках были ключи.
Усатый уничтожил в СССР в ГУЛАГАХ каждого 6-го гр-на
Аягуль Елубай
когда кажется... крестится нужно..
Дмитрий Николкин
Всех граждан уничтожили большевики в гражданскую---Сталин уничтожал большевистское отребье, за это после его смерти всю вину на него и списали
Я жалею, что трахнули всего сорок восемь мегатонн. Могли бы и сотку - тогда вообще никаких войн не было бы.




Ольга **************
Мемориал памяти жертв красного террора в городе Ростове-на Дону
Ирина Лемесева
Всё в одну кучу. По большей части на памятники отражён террор пятой колонны ( агентов империализма) . против которых выступал Ленин и кого уничтожал Сталин.
И кстати, вот какая страна разводит настоящий террор
http://forum.roerich.info/showthread.php?t=12420
Вывод:
По сравнению с Америкой, СССР просто ангел.
И кстати, вот какая страна разводит настоящий террор
http://forum.roerich.info/showthread.php?t=12420
Вывод:
По сравнению с Америкой, СССР просто ангел.
Я радуюсь что рухнул СССР, луче бы рухнул раньше не было бы такого беззакония, какой был в Советском Союзе.


Аягуль Елубай
бред сивой кабылы..
Мерей Каирбеков
так вы отделились без долга, все что было проели пропили и что вас не устраивает теперь? Добавки хотите ?
Вспомните советско-финскую, афганскую войны. . .Да, в СССР было много хорошего, и мира было побольше - но ни одна страна не может быть идеальной. Как говорится, не все хорошо в Датском королевстве.
рая на Земле не построишь
нет, он должен был скончаться - этот ссср
нет, он должен был скончаться - этот ссср
нет. что не идет все к лучшему....
Сожалею, при СССР до этого не дошло бы. А сейчас мы действительно на пороге настоящей войны . Если конфликтующие стороны будут постоянно ружьями махать, могут случайно и на курок нажать. Вот тогда действительно начнётся Третья Мировая, где без ядерного оружия уже не обойтись. Странно, что в Европе это понимают, но всё равно пляшут под дудку дяди Сэма. Видимо, кто-то из важных политических игроков ЕС, действительно сидит на крючке Вашингтона (компромат на них хороший) . Другого объяснение их бестолковости, просто не найти.
Пустые стенания и томление духа то есть, ненужное и пустое дело.
совок ненавижу, отвратительная опухоль .а не страна, на сквозь лживая, тоталитарная, рабская, большевики-выродки каких свет не видывал .Рад, что это ублюдочное недострана распалась.
Ну да конечно сейчас вообще наша супер держава была бы и спортивном и политеческом силён был бы..
Похожие вопросы
- ПОЧЕМУ вы сожалеете о распаде СССР?
- Путин заявил что:тот кто не сожалеет о распаде СССР у того нет сердца,а кто сожалеет у того нет головы ! Справедливо ли?
- Почему есть те кто сожалеет о распаде СССР это же была кормушка для всяких голодранцев? за счет России
- В связи с чем Вы сожалеете о распаде СССР?
- Опросы показывают, что и сейчас половина населения России сожалеет о распаде СССР Почему такая ностальгия ?
- Почему все сожалеют о распаде СССР?
- Почему большинство россиян сожалеют о распаде СССР ?
- Больше всего о распаде СССР сожалеют граждане Грузии, Украины и Молдавии?
- Готовы ли постсоветские люди к конспирологической версии о связи Sid Meier's Civilization в 1991 году с распадом СССР?
- Как вы считаете почему на постсоветском пространстве после распада СССР к РФ хуже всего относятся именно европейские