Общество

А кто-нибудь из жителей России был на майдане? Какие впечатления у вас остались?

Так случилось, что на прошлой неделе я прилетел из Москвы в Украину.
Маршрутка из Борисполя привезла меня к Южному вокзалу, там меня встретил
друг и, конечно же, первым делом повез на Хрещатик. И только я поднялся
из метро и сделал первый шаг, как понял, что щось не те! Народ вокруг
смеётся, обіймається, співає, танцює. Я шел по Майдану и з кожним кроком
відчував, як якась неймовірна свобода рождается внутри меня, шириться,
зростає… I так мене розпирало, поки я не вибухнул гучним сміхом і
сльозами радості. Боже, як же я вам заздрю. Це так прекрасно, хоча б
трішечки, саму крапельку відчувати себе господарем у своїй країні! За
вас, українці! За вашу перемогу!
Ну, готовься.. . Сейчас вата полезет.. . Да никто нигде из здесь присутствующих не был. Не только Украину не посещали, но и в Европу не выезжали. Вообще. Трудно поверить, но это так. Более того - про Украину до последних событий знали только из уроков истории в школе, да и то если не прогуливали. А так - потрындеть и покорчить жутко умных - здесь собрались.
Atajan Soyekow
Лучший ответ
Наталья Зайцева Так вопрос-то шутливый. Но в поддержку обычного украинского народа. Я и сам в Киеве не был, только в Днепропетровске, Чернигове и Мариуполе. Так что прекрасно понимаю украинцев, как они переживают за свою страну. Политика тут не причём.
Молодчина--слетал в Киев и на мове сразу заговорил.
Да еще клавиатуру привез на украинском--так поступают все москвичи
Kseniya Saul'kina
Во тебя окурили
Павел Цемра
А что ты в Москве делал?
Gheorghe Dandara
нехрен там на помойке лазить нормальному человеку. нужно было дубинами ещё в ноябре разогнать всю мразь с площади, уже б давно забыли шо оно когда то было. а теперь только вырезать эту раковую опухоль. так что жди в киеве, будет вам ответ от донбасса. у меня тоже вопрос. что ты в москве делал?
кхэ кхэ, я подавился. Словно, кто - то тебе говорит, что 2 + 2 = 10 и тот готов об стену убиться, доказывая, что это правда
Aleksandr R.
Я не только на майдан, но и вообще в Киев отказался ехать, и еще в 2006 году. Потому что ваши нацистские лозунги, русофобная пропаганда и прочая мерзость заставила с опаской относиться к украинцам. Живу я в Воронежской области и часто бывал раньше в Луганской. А теперь я вас просто ненавижу, как фашистов.
Dmitriy Luks