Общество
Почему Тальков был против СССР? Даже своей песней ввёл такой термин, как "совки".
Он был прав. Просто понимал что к чему.
Вспомнили пидораса а зачем?
потому, что тогда на эстраду выпускали только по большому блату, хотя, теперь не лучше, но блатных стало больше
В свое время (в конце 80-х, начала 90-х) было модно ругать свою родину. Слава Богу, Россия этим переболела.
чё...умер?
А автор вопроса жил во время Талькова?
Бред пишите.
Не "совок" его и пришил, допелся
Коммунизма не получилось и начали "бить посуду".
Смотрите также басню Крылова Лисица и виноград
Толпе это нравилось..
Все "рок-звёзды" были против. Он макар и сейчас не против того, чтобы РФ не стало. Да и не только он - есть ещё!
Я даже готов поверить, что они не специально, типа хотят благого. Однако: благими намерениями вымощена дорога в ад!
Всем не угодишь. Талькову не нравилось, что в СССР за педерастию в тюрьму могли посадить. И буржуев не было.
Наивная Вы.. . Ну уж кто, но не Тальков совков совками окрестил....
Потому что был нормальным и не поддавался на пропаганду. Раньше люди сильнее были, а сейчас... да достаточно ответы и комменты полистать. Потеряли сноровку, обмякли люди.
Даша Шаркова
Да потому, что сколько можно разваливать страну - пора созидать!
Что за глупые ответ?
Род Тальковых принадлежал к дворянскому сословию, дед Игоря по отцу Максим Максимович Тальков был потомственным казаком и военным инженером, дяди — офицерами царской армии [5]. Родители Игоря (отец — Владимир Максимович Тальков (1907—1978), мать — Ольга Юльевна Талькова (д. Швагерус — уроженка Ставропольской губернии, дочь этнического немца и местной казачки) были репрессированы и познакомились в местах заключения (посёлок Орлово-Розово Чебулинского района Кемеровской области), где 14 апреля 1953 года у них родился сын Владимир Тальков, старший брат Игоря. После реабилитации отцу не предоставили жилья в Москве и он отправился для дальнейшего проживания в город Щёкино. По другой версии, не имел права проживать в стокилометровой зоне, от городов союзного значения.
Тальков был ярым поклонником царской России по этому не любил СОЮЗ по его мнению разрушивший множество жизней, веру и церковь.
тальков был чмошником. музыку воровал западную. новой россии такие оборванцы не нужны.