Общество
Да пожалейте вы украинцев! ! Зачем столько унижающих вопросов о них???
унижающих самих себя
А ты ИХ вопросы почитай...
Так в основном они сами их и пишут, провоцируя на оскорбления
Зачем же обобщать! С обеих сторон много хороших людей, а значит и порядочного общения. Большенство негатива проявляется из-за провокационных изречений особей со стороны Украины.
За что их желеть за то что они убивали мирных граждан !
Это просто хохлосрач - бессмысленный и беспощадный
Смотря кого.
Вот эти - наши братья. Хотя они и живут на территории несуществующей, непризнанной Новороссией, республики Руины:
http://www.youtube.com/watch?v=qOaXVmBbias
А мразь есть мразь.
Фашистская падаль - не украинцы! Изверги - не нация!
Прошу не называть фашистких извергов украинцами. Падаль извергнута из народа во тьму кромешную.
Американская падаль и укро-бесы - одно целое.
Фашист НЕ Украинец, Украинец НЕ фашист. Потому что фашист - изверг, а не нация!
Фашист имеет одну национальность - ПАДАЛЬ!
Как собаки "хоронят" своих братьев меньших - укропадаль
Сводки от ополчения Новороссии
20.09.14. Сообщение от блогеров.
"Под Луганском бродячие собаки едят трупы погибших украинских военнослужащих, которые отказались хоронить местные жители.
Об этом сообщила депутат Луганского горсовета Наталия Максимец, ссылаясь на данные очевидцев, живущих в Большой Вергунке, ближе к Красному Яру, там, где хунта пыталась прорваться и полегла десятками. "Мы своих похоронили в огородах, потому что к кладбищу было не пройти - обстреливали гады украинские. А фашистов этих проклятых никто и трогать не захотел, так собаки и растащили", - пересказала Максимец слова местной жительницы. "
А мразь есть мразь.
Сводки от ополчения Новороссии
20.09.14. Сообщение от блогеров.
не чего страшного, если кроме пинка нечего не понимает товарищ не грех его и пнуть
да это не о всех. а только о тех, кто скачет и унижает наш народ