Общество
почему русские завидуют украинцам? столько завистливых вопросов про незалежную.
наверное, патамушта если многомно говорить "халва-халва... " - то во рту сладко станет.. . ;)
Дык в украине САЛО, КРЫМ, НАТО! Тут любой обзавидуеццо!
ВЫ зависть с Жалостью не путаете?
Обидели вы нас. Сильно. И не можете понять своим молодым умом.
Чем завидовать???? Майдан переполнен протестующими.. Оранжевых нет уже, кто следующий?? Ющенко весь в казявках на харе прости господи.
Потому что украинцы фантастически богаты, независимы и мощно влияют на международную политику. И у них много ресурсов. Рядом. На территории РФ.
а мне обидно, что наши народы настойчиво разлучают сукины дети.
вы, Ниязи, видимо сами кому-то завидуете. что за глупости несете? тут мало кто может Украине завидовать. Я так вообще всю жизнь с украинцами дружу
Это не от зависти - это от глубокой и на все века любви! Я не права?
Да, всётаки берёт зависть за правителей великих Украины, которые действиями своми по отношению к транзитному газу, заставят ещё страны Европы завидовать такой стране и её платёже способности.
кто тебе такое сказал, согласен с SV
чему там завидовать: презиент - монстр, у премьер-миистра руки чешутся как бы что-нибудь себе в карман положить, янукович тоже не герой, 2-я Сант_Барбара
Да что у Вас за вопросы такие пошли? Мы Вас и ЛЮБИМ и УВАЖАЕМ, просто наши боссы договориться не могут! Вам там мозги промывают по телеку чтоли?
Здесь даже не зависть, сплошная злость, а может обида.