Общество
на дороге задел пакет ногой там что то лежит открыл а там свёрток бумажный а в нём 500тыс рублей что делать?
Ой да не ври)
50% отдать мне, остальное можете себе оставить.
Вообще что делать.. . Можете в полицию отнести. Только смотрите что бы оформили . а то.. . Ну а можете посидеть поблизости на скамеечке и подождать может кто искать будет. Сумма то не маленькая. Может человек вообще в долг взял ...и посеял. Всякое бывает.
Впрочем я ничего не советую. И если вдруг присвоите, осуждать не стану как некоторые. В моем понимании находка принадлежит нашедшему вопреки тому что закон говорит. а если человек решит находку вернуть. это должен быть его личный выбор. Нельзя принуждать совершать благие дела.
Правда вопрос еще кому возвращать ...на деньгах чьи они не написано.
В магазинах я деньги что с полу поднимаю на кассу отдаю. а на улице подбираю, минут пять жду. а потом ухожу со спокойной совестью. Правда я не находил по 500 тысяч.
Вот кошельки. где есть координаты. возвращаю хозяевам. Может я и дурак. но у меня жена как то кошелек со всеми деньгами теряла ( а может и сперли) . Мало деньги, там и карточки все были. и зарплатная и скидочные. Вот весело то было,. . Так что если нахожу кошелек возвращаю его как есть. Спасибо говорят. Впрочем чаще просто кладем в почтовый ящик ( почему то нередко кошельки находил. странно. а сын все время ключи находит) . Чтобы никаких претензий. Мало ли там до меня кто чего взял. Крайним быть не люблю.
Одной купюрой, или двумя по 250 000?
Гульзира Ниязова
100 купюр по 5000 то есть пачка, завёрнутая в бумагу и перетянутая резинкой.
Maxim Hienen
Поздравляю.
беги Форест, беги
Ты их возьмешь и тут же братки прибегут скажут тут было 3 миллиона... ты взял! попробуй докажи ...квартиру продашь . чтобы оставили в покое.... Но сочиняешь ты красиво... писатель )...
Гульзира Ниязова
когда я шёл, то вокруг меня никого не было, пакет лежал под соседним домом, на территории, где постоянно паркуют автомобили.
кайфуеееем! ! сегодня мы с тобой кайфуееем:))))
Беги, детка, беги))))
Брать пакет и валить, что еще делать!!!
Что с воза упало - то пропало! Ха-ха
В целофане и в бумажном свертке? Это мои.. .
Сотку за находку. Завтра заеду заберу)
Гульзира Ниязова
доказательства у вас есь? - опишите что конкретно была за бумага и какого цвета была резинка.))