Общество
Про страны Америка - для успешных, а Россия ?
Для зомбированных и обыдленных.
а Россия для жизнестойких
Успешная американка) ) Жительница столицы. В пяти минутах ходьбы от Белого дома)))))))

Для разных
Россия для лучших!
нищие тоже успешны?
Она не может быть успешной! Внешный долг астрономический
МЕРИТОКРАТИЯот лат. Meritus - достойный) , букв. - власть, основанная на заслугах. Термин введен в употребление англ. социологом М. Янгом по аналогии и в противоположность понятиям «аристократия» и «демократия» . В антиутопии «Возвышение меритократии: 1870-2033» («The rise of the meritocracy: 1870-2033», 1958) он сатирически изображал грядущий приход к власти и последующий крах новой олигархии, оправдывающей свое господство тем, что она состоит из интеллектуально наиболее одаренных и энергичных представителей всего народа. Представители неоконсервативного направления в бурж. обществ. мысли, особенно в США (Белл, Бжезинский, М. Платнер и др. ) придали, однако, этому термину позитивное содержание и сконструировали апологетич. социологич. и политология. концепцию М. , направленную против идеи социального равенства и приаванную оправдать политич. и экономич. привилегия «новой интеллектуальной элиты» , якобы вносящей непропорционально большой вклад в благосостояние всего общества. Эта концепция, представляющая собой модернизацию традиц. элиты теорий, питается обосновать претензии бурж. интеллигенции на участие в управлении обществом, оправдать возрастающую бюрократизацию гос. -монополистич. капитализма, опровергнуть мелкобурж. радикальные уравнит. теории и увековечить деление общества на управляющих и управляемых.
Для успешных. Талант не зависит от геолокации.
Америка-это страна в которую со всего мира в разное время бежали от провосудия преступника\и. Их лозунг: "Америка срана одинаковых возможностей" - это миф. Живет так же как и остальной мир. Там бомжи, наркоманы и алкоголики тоже, как ни странно для успешной страны, есть.
для русских