Общество

Крым-наш! Что это значит лично для вас? Или же быть патриотом и гордиться Россией это не о вас?

Igor Anastasiadis
А чем гордится? Тем, что развязали войну, что люди остаются без работы, средств к существованию, тепла в домах, и с призрачной счастливой перспективой на будущее? Тем, что гибнут с обоих сторон отцы, мужья, сыновья? Тем, что многие семьи, родные, друзья теперь не понимают друг друга, не слышат и считают врагами? Да, отличный повод для гордости!
.A
.... Asel ....
Лучший ответ
Natasha Rastrigina Кто развязал войну?
Михаил Осипчук Люди не очень-то счастливы, когда копают колодец, но весьма счастливы потом. И вы очень сильно путаете причины и следствия. В Крыму сейчас всяко лучше, чем в Новороссии... или поспорите????))
Хочу в Крым. Летом поедем всей семьей.
Елена Трошина
Ирина Демиденко надеюсь, на этот раз без пробок))
Россия сохранила свое военное присутствие на южных морях. Без этого была бы проблемка, мягко говоря.
Ну, и сам факт возвращения территории и людей домой очень важен
Natasha Rastrigina
Достали уже Ваши рассуждения и требования патриотизма для простых людей, которые не всегда имеют возможность для нормальных условий жизни... и, вообще, патриотизм и капитализм, на мой взгляд, не полностью совместимые вещи...
После того как русские отбили у турок Крым, Крым сотни лет был или русским или советскорусским.
Сейчас, после 23 лет укроккупации,
Крым воссоединился с Россией, русский разъединённый народ воссоединился, это прекрасно и справедливо.
Крымчане стряхнули с себя ужас украинской бандеровщины и обрели свободу, радость и счастье в России, мы все гордимся русскими и Россией!
Александр Козлов Суслик всегда сусликом останется.
Ни горячо-ни холодно
Евгений Екимов
Вот у меня жена никогда не интересовалась политикой. Ей наплевать война на украине и чей Крым. Мы с ней путешествуем очень часто. Много где были. Но она говорит, что в Крыму ей понравилось больше всего. так то
Анна Соколова
Это значит что желание людей живущих там сбылось.
Это значит, что все от самого Петра встало на свои места.
Значит лишь то, что жителей Крыма обойдут стороной все невзгоды, что они будут счастливы и приветливы, когда мы будем приезжать к ним в гости)
Baha Saken
Я впервые за много лет почуствовал что живу на своей земле а не на окупированной
Руслан Фатеев
Ничего не значит. К интернет-патриотам отношения не имею...
Я не из Газпрома, мне - фиолетово.
А вообще - это значит резкое повышение цен на всё, падение курса рубля, максимальное приближение ситуации к "а ля" 1998 и дальнейший спад уровня жизни населения.

А воспитание патриотизма нынешней властью всегда было больше похоже на шизофрению.
Ваш вопрос - очередное тому подтверждение.
Катерина Кондратова Не спешите пускать слюну. Наш бывший маршал Табуреткин не зря сидел в кресле и успел сократив наших офицеров заменить их рускоязычными евреями.
лично для меня это радость, потому что восстановлена историческая справедливость. К тому же - это результат волеизъявления крымчан.
Значит-справедливость.