Общество

Почему в мире нет справедливости? назовите конкретного виновника всех наших бед.

Василий Негря
потому что существует иерархия, которая делит людей на богатых и бедных
Справедливость - это отсутствие противоречий в обществе.
Вера Михеева
Лучший ответ
Справедливость она для каждого своя, поэтому её и нет ))) Для кого есть, тот молчит и в Инет с претензиями не лезет.
C Н
Звериное начало в человеке. Божественное дали обезъянам. а звериное оставили.
жадность и амбиции олигархов всего Мира, не хотят ничего делать, только отдыхать, жрать, пить и трахаться, таков Мир, управляемый мужчинами, чтобы они не делали во всём сквозит соревнование членами ((( это суть мужчины, посмотрите на ведущих политиков Мира, как они себя ведут, ничем не отличается и Путин, просто он более хитёр и закрыт, от чего и его суть не меняется...
Называю: мозг! Умный не поведётся ни на развод аферистов, ни на призывы убивать, не нарушит ПДД, не воспитает детей в духе ненависти к другим народам, не станет пакостить в парках, не будет страдать любовью к подлому человеку.. . Какие там ещё беды бывают? Умный понимает - все пакости рано или поздно возвращаются, а от некоторых можно погибнуть самому и потянуть за собой других.
источник давным давно известен.
библейские грехи
Асет Муратов
Сатана Дьявол - правитель этого мира. Еще собственное несовершенство и врожденная склонность к эгоизму.
Ольга Вейц
да сама природа-это зло. тут все пожирает все. тут постоянно убивают. лягушки кузнечиков, а рыбы жрут рыб, львы жрут оленей и даже цветы жрут мух. это просто ад. это конвеер убийств. тут все живет только пожирая других.
просто наш дух, душа, то, что в нас не от этого мира, а от Бога, не может принять этого. но как выжить телу без убийств? а как выйти из этого мы не знаем. и в результате многие постепенно становятся монстрами и даже учения монстров придумывают и правила монстров... а кто то пытается придумать как жить без зла. тоже учения. в общем мышки плакали и жрали кактус
Я
Антон Капрошу
Василий Негря чтоб ты сдох, сатана ..