Общество

Я считаю,что беда нации- Алкоголизи! В чем еще наши беды ?

Это оружее геноцида. А беды от непонимания происходящего
Евгений Головко
Лучший ответ
В дураках, которые управляют нашей страной!
Вообще-то у нас все время было две беды: дураки и дороги... И одни всегда латали других...
Наркомания, нет патриотизма вообще это беда тоже..
В безразличии ко всему, инертны мы
Виктор Усов
Беда нашей нации в хронической ЛЕНИ...
.»Диля ™
Lazio Merda
Алена Копцева
Для украины лень, безразличие и сильно ярко- выраженные национальные амбиции. что никак не соответствует истинному положению в стране.
Ирина Мокичева
Серёга Ушаков какая любовь к этому краю..Чтож с маленькой буквы? от любви в Украине?)
сколько проблем у нации Чиполлин.. И ручка у луковки в интересном приветствии вскинута.. Ты какой нации, сынок?))))))))
Дмитрий Чернышов это футболист замену просит )))
Мы перекладываем ответственность за свою судьбу на правительство, вообще на других вышестоящих. В том, что мы отошли от Бога. Бог - это не православие, Бог -это не идеалогия марксизма. Бог это другое. И мы без всяких догм и обрядностей должны жить в его русле. ТОесть быть людьми, делать все по-человечески, стремиться изменить в себе отрицательные качества. А так же понять что в мире нет случайностей. Что мир целостен и будщее не предрешено, может меняться взависимости от наших поступков в прошлом и настоящем.
Ирина Усова
Евгений Головко Полностью согласен. Религия это нечто иное как удаление от истины.
Наркомании и бездуховности.
*.
*.elena .*
Беда, в наличии таких счетоводов, Чиполино.
В мозгах таких счетоводов.
Америка вводила сухой закон, результат - наркомания.
СССР, времена Горбачева, антиалкогольная компания, результат.. .
Что, еще раз на одни и те же грабли? Не надоело?
Ан
Андрей
Алена Копцева ССР, времена Горбачева, антиалкогольная компания, результат
=======================================================
падьем деторождаемости агась
прально кушай лучок... Чиполино... -))
Олег Шатунов
беда нации не алкоголизм, а люди не умеющие культурно пить. Россия стоит на 17 месте по количеству употребляемого алкоголя и месте на 200 по культуре питья. Есть страны (например Испания) где вино - национальный продукт, употребляемый всегда и везде, и для них нормально выпить за обедом литр молодого вина, притом не потерять человеческого облика.
Восстановите культуру питья в России и проблема с алкоголизмом исчезнет, как и алкоголики. Ведь водка тоже изначально была придумана чтоб культурно выпить и пообщаться, а не бухать. Посмотрите, какое внимание уделялось закуске, посуде, из которой пили, температуре водки, продуктам, на которых она настаивалась (ягоды, мед, березовые бруньки, кедровый орех и др. ) их сочетанию и времени настаивания, и что получили сейчас...
Евгений Головко Культуно пить яд невозможно
В России права гражданина не защищены !
в нашей "власти".
Сергей Попаз
дураки и дороги. и как писал Тютчев "умом Россию не понять. "