Общество
Считаете ли Вы необходимым вступление России в НАТО?
надо.. пусть хотя бы военные нормально поживут..
Myrat Toraev
отлично! первый грамотный ответ!!! и не только военные!!!
Нет я против - это что-то противоестественно !!!Мне так кажется !!!
Myrat Toraev
а почему??? что тут "противоестественного"??? я вижу только плюсы!!!
НАТО вражеский блок.. . Для вступления туда нам придётся окупировать страны НАТО..
Считаю это вредным для России.
Что-то не припомню ни одного выгодного (для России) военного альянса России с Европой и США за всю историю.
Россия это не Европа, факт, у нас слишком разные понимания об обязательствах. И Европа и США постоянно пытаютя использовать Россию. 90е годы 20 века это очень наглядно показали - при любой возможности они или предадут или попытаются уничтожить.
Myrat Toraev
почему?
Дмитрий Пеньков
правильно . Антанта никак не помогла России
А кто тогда будет враг №1
Myrat Toraev
точно!!! их не останется!!! будет враг №1-терроризм
Кому-то надо же развалить это осиное гнездо! Россия бы помогла.
нет .когда Россия вступит в НАТО это уже будет не Россия а черти что
Myrat Toraev
это сейчас россия-чёрти что и живём мы кое-как
Россия и не стремится вступить в этот альянс. С чего Вы взяли?
Myrat Toraev
к сожалению не стремится
Михаил Колосов
Я так не думаю.
Михаил Колосов
Это как и ВТО. Подует ветер-стремимся.Нет ветра-оно нам не нужно.
Войти по самые нидерланды!!!
Россия это антиНАТО вы в своем уме?
Myrat Toraev
а за чем нам враждовать с НАТО????не вижу смысла!!!!
Все равно. Что в дерьмо, что в НАТО вступить. Все равно измажемся и будет дурно пахнуть.
категорически не надо этого делать !
Myrat Toraev
почемуууу????
зачем нам колхоз? теперь ещё обуза? нет, без нато спокойней.
нет, я считаю необходимым вступление США в ОДКБ, вот бы мы всем показали
Именно сейчас происходит Неизбежное зменение Мира в соответствии с ещё полностью Не выявленными изменениями. НАТО - сообщество стран СТАРЫХ и в буквальном смысле умирающих ...Любой Этнос, как и человек имеет свой Срок жизни - около 1200 лет.... И чего туда Ломиться, - Зачем ?
и монголии тоже
Myrat Toraev
"сила дурака в молчании"-народная мудрость!!!
На сегодня нет.