Не спешите с ответом. Щёлкните лучше по синей строке. http://korrespondent.net/. Не высвечивается строка. Не поленитесь, наберите её в поисковой строке. Перейдите там на "Главная". Выберите строку на Ваш взгляд нужную. Можно много там читать, а можно и не читать. Я отправляю Вас в комментарии. Сотни их на каждую тему находятся в самом низу страницы.
Прочитали про Рашу, ватники, аленей и т. д. и т. п. ? Как можно относиться к соседу который говорит о тебя только худые слова?
Даже на кладбище выбирай соседа - говорит узбекская пословица. Родство - лет на сто, соседство на тысячу. Вторит ей другая.
Почему украинцы сами стали врагами для русских?
Смотрю из Узбекистана.
Общество
Кто - нибудь из вас заходил на украинский сайт Корреспондент net?
В том, что сейчас происходит, я обвиняю политиков. Это они сотворили такое. Народы - ни русский, ни украинский, не враги. Мне не нравиться, когда обвиняют целый народ. Политики налаживают пропаганду и со всей мощью обрушивают её на людей. Но ни русскому, ни украинскому народу не нужна война. Матери растят детей не для войны. И в Великую Отечественную выстояли все вместе, что бы там не говорили. Беларусь и Украина первыми приняли на себя удар. А сейчас я уже слышу, что "победили бы и без них" .Каково это слышать ветеранам? Хотя остались их считанные единицы. Мне кажется, что не нужно искать сейчас, кто прав, кто виноват, а нужно искать пути для мира. Не были и никогда не будут народы врагами, это капитал делит сферы влияния и наживается на людском горе. Такая моя точка зрения. А поносят друг друга обе стороны одинаково, и лжи много и там, и там. МИРА надо искать, а не войны. И нет старших, и младших среди народов. Есть русский народы, и украинский.
На " Цензор. нет" - бред .Но все на русском языке ...
Ящас на нём сижу и что?
Посмотрел: Какой-то ленивый шизоидный бред...
Александр Сибанов
Бред там и только бред. Дружба бывшая между нашими народами почему-то канула в пропасть. Родился в России, пять лет прожил в Украине, сейчас живу в Узбекистане и не пойму. Почему укры сами себе в карман какают?
Пройди на Цензор. нет там такая же хрень под каждой новостью куча коментов от украинцев, чувство что нация деградировала окончательно. Сейчас степень любви украинцев к Украине выражается степенью неприязни к РФ.
Александр Сибанов
Заходил и на Цензор. Целиком и полностью согласен с Вами.
Наш президент
Узбекистана И, А. Каримов 9 мая собрал
журналистов возле памятника погибшим воинам узбеков в ВОВ. Говорил с ними около
получаса не по бумажке, на чистом русском языке. Несколько минут он уделил
теперешним отношениям между Украиной и Россией. Он говорил о исторической
дружбе между этими народами.
Наш президент
Узбекистана И, А. Каримов 9 мая собрал
дружбе между этими народами.
Да научил старший брат своим примером.
Сколько здесь ненависти и вранья-противно!
Александр Сибанов
Вы, видимо, ТУЧКА украинская. Не будем здесь говорить о старшем брате. Вы лучше укажите здесь отвечающего, у которого вранья полон рот. Шиш укажете. Русские к украинкам вышиванкам относятся намного теплее чем вы к Аленям. Смотрю из Узбекистана.
Яржунемогу, на украинском сайте ни одного коммента по украински от укропов, а ведь они русский язык запрещают.
Александр Сибанов
Правильно подмечено. Следи за мной . Будет вопрос и о языке.
Как-то интуиция подсказывала, что это дурной сайт и туда заходить не стоит, а теперь еще Ваш вопрос это подтвердил. Не думаю, что нормальные люди там что-то читают. Щас зайду, посмотрю ради любопытства))))
Александр Сибанов
У женщин любопытства не отнимешь, но и по существу вопроса не мешало бы узбеку ответить. )))