Общество

С Украинского сайта, что скажите по этому поводу? Сами украинцы пишут.

Если бы все в Украине жили по законам и Конституции, то сейчас была бы абсолютно другая ситуация в стране. В Конституции есть статья 37, кратко там есть следующее "незаконный захват государственной власти, пропаганду войны, насилия, на разжигание межэтнической, расовой, религиозной вражды, посягательство на права и свободы человека, здоровье населения, запрещаются", а Турчинов занимает должность и. о. президента в результате незаконного захвата госвласти, законы о запрете русского языка, т. е. ему и остальным в Киеве можно нарушать Конституцию, а народу Крыма нет? Снова двойные стандарты.
На украине - коллективная шизофрения, то ли временная, то ли постоянная
Ольга Руднева
Лучший ответ
Сплошные двойные стандарты. США бомбило Белград когда те не давали отделиться Косово. Киев против отделения Крыма. Почему США не бомбит Киев?
да и в России конституцию все кто у власти боятся как огня её люди не читают а зря...
В Конституции есть статья, согласно которой президентом не может быть человек с уголовным прошлым, каковым является Янукович.. . и что же?
Ewgen Shaidurow
Евгения Кутепова Куда тогда лезет не отсидевшая до конца срок Тимошенко?
Точно, шизофрения. Смотришь и сразу вспоминаются коты художника Уэйна. Начиналось всё безобидно, но чем дальше, тем хуже.
Алёнка Чёрная
http://russview.ru/173-plani-shneersona.html
" Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и
экономические с применением силовых структур, оснащенных самыми
современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с
еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при
расстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы расчленим все
славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие
ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться
нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны
стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью
взаимоуничтожения.
Украинец будет думать, что борется против
экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет
думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью
попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские,
будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно»
отобранные у них земли и прочее.

Все это мы будем делать под
предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то
время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе
национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло
будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы
стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и
не вмешивающихся в них. " http://www.youtube.com/watch?v=FrlAZNdejMg
Эдуард Шамитов
Наталья Тишкина Что говно ты суешь? Идиотов я и так тут вижу, что еще 2 часа шизиков смотреть?
у меня более серьезная проблема - я сижу тута и пытаюсь доказать фсем, шта нарыгать и нассать на себя, когда ты бухой - круто. а они не верят.