Общество

мне тут вот что украинец пишет. Это правда?

Ну так заберите свои танки с Украины, грады, минометы, заберите зеков и кадыровцев, которых ваш верховный пу послал убивать украинцев и мы будем жить как и раньше порознь без проблем. Мы жили 20 лет без войны, вы жили с войнами, нам говорили готовьтесь к вам придут россияне с войной, а мы все братья братья, это не возможно, вот и дождались. Россия настаивала на отдачу ядерных боеголовок и гарантировала безопасность в месте с США и что? Боеголовки были переданы России а носители уничтожены и теперь на нас можно нападать? Стрелять по нашим городам, устраивать теракты и говорить что у нас гражданская война?
А им значит можно свергать законное правительство.... Вступать во враждебный блок НАТО.... Наставить ракет под бок нам... и при этом хотеть скидок на газ.... гарантию безопасности.... И еще чтгобы золотая рыбка была на посылках... такого даже в сказках не бывает....
Умеда Алимова
Лучший ответ
Украина воюет сама с собой. Россия тут не причём.
Maks 161Rus
порошенку с яценюком тож забрать?
Белый Волк
Сраный гон!
Armen Zaqaryan
Это правда. Так все и есть.
Marat. Isabaev
Александр Гуръянов Нам сказали придёт Путин будет пиздец.
Пиздец пришёл, а где же Путин.
Собственно чтобы наступил мир для начала украинцам надо отдать Обаме (а лучше под трибунал) тех упырей, что Вашингтон поставил наместниками на Украине - Порошенко, Яценюка и т д С Россией у Украины нет никаких проблем
самой то не смешно? ты посмотри что им тв показывает… В Рф на вооружении нет устаревших т — 64, а укропы до сих пор упорно пытаются выдать свои подбитые танки за наши
Айя Шамилова
Все правда, каждое слово
В отличие от бреда, который несут на украинцев, якобы они там что-то считают, что-то говорят.. а дальше читая ложь от их имени, это чистая правда, так мог сказать именно украинец.
Ирина Науманн
Пиздец пришёл, а где же Путин.
" нам говорили готовьтесь к вам придут россияне с войной"

Он сам ответил на свой вопрос, пропаганда, зомбирование, вперемешку с другими словами.
И это сколько лет??? Вот!
Капля камень точит. вот навязанная украинцам ненависть и прорвалась.
А "умные и продуманные" использовали это в своих целях.
Че греха таить - жидоолигархи. нажились, наварились, а Украину оставили разбомбленой- голой-босой- с уничтоженым населением и кучей долгов.
Это же правда?
Vaso Mailovi
Все ваши заморочки от незнания законов Космоса и своей роли в нем. Дегенераты уничтожаются в первую очередь.
Elena Borisova
Скажи ему что бы он убился об стену
Денис Гоголь
Майданутым и гранаты нельзя было оставлять, а ты - боеголовки.
Нам сказали придёт Путин будет пиздец.
Пиздец пришёл, а где же Путин.
Сергей Пужаев
Правда!
Renya Miftahova
Российская армия, растоптала бы украинскую за 3 дня... На кой черт России Украина об*сралсь?
Усон Токтобаев Российскую армию драла Чечня без бронетехники, какие шансы против Украины?
Вот такие https://www.youtube.com/watch?v=RsSdDfsqt7I
Правда! Українці не брешуть!
Миша Ильин ещё как брешуть
Сергей Пужаев Нам сказали придёт Путин будет пиздец.
Пиздец пришёл, а где же Путин.