Общество

Судя по многим вопросам, жизнь россиян - это сплошная и бесконечная борьба? то с соседями, то с коллегами, то с

владельцами автомобилей, собак, кошек....
нас учат этому при чём очень упорно, все фильмы теперь как бы навредить, сделать гадости, короче идёт полное расторжение общества, скажи по русски сорри лишь бы насрать друг другу, сделать ещё больней, куда придём ???будет типа как на украине сейчас !!!брат на брата хотя это уже давно сплошь и рядом! из за квартир родственники друг друга мочат, а лучше и не говорить ,,,
Ольга Надёжкина
Лучший ответ
Татьяна Шилова Девиз "..разделяй и властвуй.. ", чей будет?
Когда нечего сказать, то лучше промолчать.
Петр Свистун
Бегайым Апыева(Айдарова) кому надо, тот понял и откликнулся, а может и задумается.
смотри вопросы Милы, что борется со старушкой, второй ответ сверху))
Вся жизнь борьба - до обеда с голодом, а после обеда - со сном. И так всю сознательную жизнь.
Бегайым Апыева(Айдарова) да, была такая прибаутка в советское время))
Так и у вас, любезная, каждый месяц "критические" дни ...
Оксана Абасова
Сначала ссоримся потом вместе сидим и миримся. Вам такое и не снилось. Вы только по барам ходили и бухло хлещите.
Соседи у мну спокойные, а имеющуюся гопоту я шуганул, и больше не доставляет.
Коллеги у мну адекватные, с мужиками в баню ходим, а девки меня печенюшками подкармливают, когда в столовую опаздываю.

С владельцами автомобилей не борюсь, бо сам владелец, чо мне бой с тенью штоле устраивать?

И собака есть, и кошка, и с ними тоже никто не борется.. .

Так, че там ещё было в списке?
Вопросы здесь задают и отвечают граждане почти со всех стран мира.
Поэтому можно сказать, что судя по многим вопросам, жизнь иностранцев - это сплошная и бесконечная борьба, то с соседями, то с коллегами, то с ляляля....
Ал
Алёна
ну дык с запада сколько собак бешеных гавкает.. свои ресурсы спустили.. теперь к не своим полезли
Funny Honey
У кого что болит... Когда всё спокойно ( так бывает? ) , ни о чём не спрашивают.
Григорий Сокол
Да ладныть ...у вас тоже самое... Ах, да ...у вас еще за освобождение от рабства....))
Лидия Данчева
нет, дорогая, все что вас окружает это то чего вы ДОСТОЙНЫ. Вокруг меня - замечательные люди, красивая природа, пробок меньше, автомобилисты вежливые, картошка в магазине отборная по 10 руб (для иностранцев - это даром) - жизнь прекрасна. А вот свою жизнь вы описали хреново)))
По себе судить, жизнь не знать.
ты само то откуда, трольчатко?