Общество
Сейчас на мейле прочитала интервью с бойцом Азова.
Недоволен перемирием, хочет воевать до победы (?) А у них они были?? ? Россию презирает, хотя наполовину русский. Главная претензия к русским - они рабы, хотят ходить на работу и жить в достатке (?), самым большим достижением народа считает - восстание, протест ( против чего?) . Идеальным миропорядком - анархию. И какая жизнь ожидает страну с такой молодежью? Ходить на работу - рабство. А убивать и бастовать - доблесть.
Какая победа может быть у анархиста? Во первых, он недисциплинированный боец, во-вторых, его плохо, но бесплатно кормят, что говорит об ассоциальном элементе, тунеядце, в-третьих, он может быть и наркоманом, в-четвёртых, он не нашёл своё призвание в жизни, а раз ему нравится убивать, то его убьют первым и скоро.
Ещё бы! А чего им не "воевать"?В плену и матрасы мягкие, первое-второе и компот на обед, тёплое помещение. И всё это, заметьте, после всех военных преступлений! И они знают наверняка, что их не расстреляют. Так чего им снова в бой не рваться?
Потеряное, перестроечное поколение.
все повторяется у нас в стране таким поколением были рожденные 1925-27 годов их выбили вов, поколению 90х грозит подобное, это только мое мнение, к ответу наталья вересова...
таких в плен не берут--таких сразу уничтожают!!
угу... а мальчик то был?)
У него другого выхода нет - после победы Новороссии таким ушлёпкам светит суд и тюремные работы по восстановлению разрушенного.
Для Украины это Отечественная война против агрессора РФ, понять агрессору освободительную борьбу не дано .
Петро Котик
И ведь даже в мозгах не пошевелилаьс мысль, что против России вы бы и недели не продержались.
Петро Котик
Почему бедные люди из "захваченных Россией" территорий бегут именно в Россию?
Что-то я не припомню ни одной страны где бы такой миропорядок как анархизм прижился, где бы он не возникал, хотя бы ненадолго, результатом его деятельности всегда были разруха и запустение. Анархизм это мощное оружие для разрушения государства изнутри.
Так и дай интервью, зачем тут в испорченный телефон играть, а бабы всё могут тем более переврать