Общество

Какую роль в обществе выполняют мужчины?

Сразу оговоримся - их роль в размножении крайне мала
Esentur Alymbekov
мужчины по природе являются первопроходцами, изучающие все новое и придумывающие к этму подходы. Женщина же более сильна в ведении и управлении уже освоенными мужчиной областями. Вместе они изучают новое и лучше осваивают уже изученное.
Алибек Токумов
Лучший ответ
Противоположную той роли в обществе, которую играют женщины! А что вас так беспокоит?
Берут на себя львиную долю потребительских функций.
Ольга Сафончик
Мужскую!
Я глава и мужчина я.
Соблюдай отношения
Первобытно-общинные.

А мамонта найдут - поднимут вой.
Начнут добычу поровну делить.
Я не могу весь век сидеть с тобой.
Мне надо хоть кого нибудь убить.

Ну, не собаки же доминируют вроли размножителей!
Irina Pavlicheva
как говорили в фильме "Секс Миссия " их держали в основном для удовольствия....
определяющую
Марина Яценко
в россии например они ишачат на двух вонючих мелких президентов
Защитников, добытчиков (но это не все) , первопроходцев.
Ой.. . Ну вопрос.. . В точку. Я-то всё думаю, нафиг я родился. А тут выясняется, вообще не нужен.
Талгат Испанов
ну)) ) в первую очередь РЕПРОДУКТИВНУЮ
усложняют жизнь женщинам
А чья же роль в размножении тогда велика? Мужчина и женщина - 50 на 50. Ну ладно, не хотим говорить о размножении, - поговорим об обществе. Общество - это не сцена, никаких ролей нет, просто все реально существуют, в том числе и мужчины. С этим надо мириться! В первую очередь, нам женщинам! А для того, чтобы пусть не в общественной, а хотя бы в личной жизни, было все в порядке, мужчин желательно еще и уважать. Желаю вам найти мужчину, достойного уважения!
Е. Абилгазиев
Они РУЛЯТ!!!
Александр
Согласно из статуса, интеллекта, наклонностей и способностей.
Сергей Юнг
живут себе и живут, никому не мешая.
Осеменители?
развязывают войны-и играют в войнушку
Gilgenberg Vladislav
На мужчинах природа вырабатывает новые признаки и качества, которые впоследствии передаются женщинам. Это нужно для продолжения рода.