Общество
Россия никогда ни на кого не нападала?
Только почему-то русофашики грузом200 возвращаются.
Нападала. Но не с целью порабощения, а с целью освобождения от рабства.
Афган, по-моему... .
остальное - не нападение, а защита...
Алина Ли
В афган их президент позвал защитить его-это не было нападением.
Как участник антигитлеровской коалиции напала на милитаристскую Японию в 45...
Приведите пример нападения России, Япония не в счет.
Никогда! Япония, Грузия, Украина ...Не нападала ...
Галина Козадаева
Позвольте спросить, если Россия напала у примеру на грузию, то чего там всё целёхонько? А даун? Или, если напали, то чего отступили?
Елена Базрова
Откуда дровишки? да вам еще далеко до Европы. С такими знаниями.
Семен Цейтлин
Все трое норовили нагадить России. Закончилось печально для всех троих.
Вы плохо учили историю - или это был укроповский вариант. Вы будете разочарованы - но это исторический факт...)
Нет конечно, только из московского княжества почему то превратилась в самое большое государство
Никогда. Чесменское сражение было, конечно, в Черном море. Суворов через Альпы ходил с целью прогулки. В 1939 году в Финляндии пытались освободить русскоязычное население, вероятно. В Афганистане войска исключительно школы и больницы строили. Это только то, что сразу вспомнилось.
Нападала.
Светлана Носова
на тебя?
Нападала но чтобы обратно свои земли у Шведов отобрать.
Финская война 1940г но это ссср...
Россия никогда ни на кого не нападала?
Нет все народы и страны которые входили и входять в Россию
все хором они напали на Россию с целью "добровольного"вхождения
в её состав. Последными напали Крымские татары и срочно потребовали
"добровольного"вхождения Крыма в состав России.
Финляндия например, где пиздюлей вставили от души
Это не нападение, а защита своих диверсантов.
У нас все есть, это европейцам не хватает земли и ресурсов и америкосам. Чурок на востоке постоянно нае.. ют те же самые америкосы из за ресурсов и они бунтуют
1 раз на финов, остальное оборона типа.
со своего создания петей1 ни единого года без войны и каждый год увеличение территори.