Общество

Мой язык враг мой. Вы боитесь своего языка..??

Олеся Игнатова
гм! есть такое дело или болячка (((-чесотка!! ! рук, ног и языка, к тому же.. порой, как ляпну чего-нибудь, не подумавши и сама потом чумею от происходящего потом. вредные подружки и друзья с родителями так и именовали потом "ведьмой" с разными прилагательными к слову..)))
Тофик Махмудов
Лучший ответ
Да, очень острый язык.
Не боюсь, я немногословна и вообще не люблю общаться на личные темы с посторонними людьми)
Привет)
Станислав Шнур
Здравствуйте, Валера!
Не боюсь. Контролирую его.))
Иногда. Я не всем и не всегда языком излагаю свои мысли. Зачем? Если время туманное наступает.
Вита Белёвцева
Язык - это лишь инструмент мысли. На самом деле надо бояться своих помыслов.
Алсу Фаритовна
только написать что то хотел и прикусил его нечаянно, так что и забыл что написать то хотел...)
у меня нет языка, у меня только клавиатура
А чего его боятся если он не кусается;)
На
Наталья
Обожаю. С ним интереснее :)
Нет
словом можно убить, так-что следить нужно за базаром!
Хм, странный вопрос. Думаю - нет. Я такой человек, который, зная правду, все равно твердит свое ( то бишь эту правду) и, зная о последствиях, могу ляпнуть что-то, да такое.. . Так что со мной лучше не спорить, ибо потом сделается хуже только вам (тем кто спорит) . Я не могу стоять в сторонке никогда, куда-либо, да залезу.

Ну вот, к примеру:

Если учитель (а характер у нее/него еще тот) в чем-то обвинит моего друга я могу сказать такое, то глаза на лоб полезут, ибо не посмею дабы кого-то оскверняли или обвиняли в не правде.
Нет