Вы правда думаете, что кто-то из больших богатых дядь заботится о вашем здоровье? :))) Нет, их интересует только собственное благосостояние. Алкоголь и табак приносят ОГРОМНУЮ прибыль. Поэтому эти самые сильные наркотики легализованы. А вот трава и ЛСД - увы, нет.
Очень много преступлений совершается именно в состоянии алкогольного опьянения. И ни разу не слышал, чтобы кто-то кого-то убил после марихуаны или ЛСД (хотя под ЛСД можно получить травму, но это уже другой вопрос).
Общество
Почему лсд и каннабис запретили, а такой страшный наркотик, как алкоголь - наоборот только продвигают?
Роман П
Т. е обкуренные гопники избили гражданина и отобрали.... не это не правда, так не бывает?
* Iren4Ik *
Ну вот и пусть легализуют траву, чтоб прибыли больше было . ЛСД не надо, от него крякнуть можно скорее чем от водки .
Ирина Костина
а чем табак не травка? выпустить ограниченную серию косячков
Ермолицкий Валентин
В России и в Украине тоже проблемы з Алкоголизмом... Сколько Дралось и вырубали под Мухой а потом извиняются что такую хрень сделали но в украине Наркотики повсюду...
Увы, это традиция. Глупо но так. Я ещё в школе, к примеру, удивлялся, почему секс на экране и фото - это очень плохо, хотя людям от этого хорошо, а мочилово на экране - нормально
Здесь вам не олк идите нахуй заебали
А как его продвигают? Наоборот, запретили крутить рекламы по телеку, даже про пиво, вывешивать баннеры. Продавать в определённое время. Где тут продвижение?
Shohruh .
Во всех фильмах есть скрытые рекламы по алкоголь
как там Шнур поет
все это похоже на какую то разводку ---наркотики нельзя! но можно водку
А что, водки не хватает, мне кажется вполне!
Так это ж рынок. Тут и запретить могут) ) А если бы самизнаетекто контролировал не водочный, а конопляный бизнес, то запретили бы вотку, а траву продвигали как олимпийский продукт.
Я бы не сказала, что алкоголь продвигают - рекламировать же запретили! Ну а тем, у кого есть такая привычка надо срочно лечить алкогольную зависимость!
Shohruh .
Но рекламировать не прекратили
спайсыыыыы.
а вообще шмаль надо оставить.
наркотики запрещены только для бедных, их ловят, сажают, разводят на деньги, а богатые спокойно употребляют и марихуану и кокаин и героин.
Алкоголь Продаётся по полках у магазинах. А алкоголь страшнее чем героин.
ЛСД и Канабис если бы разрешили то они б ещё больше заработали за алкоголь...