Общество
Окончу универ, в какую страну в Европе лучше свалить жить?
Попробуй для начала в России. Крупнейшая европейская страна, ВВП растёт год от года, имеет свою космическую программу, курортные зоны отдыха. Если уж не судьба, тогда в Германию или Чехию
Ирина Прокофьева
батя был в Германии недавно. Тоже может думаю туда поеду строить карьеру...
В укропию вали.
Лучше в Китай.
Заплатишь госпошлину на выезди и на какую останутся бабки
с твоим универом тебя только в Монголии оценят, да и то не факт.
Ирина Прокофьева
с моим высшим обр. меня в Кембридж зовут на 1 симместр! А то жить останусь
лучше в австралию, авось уцелеет!
Токарь, сварщик, краснодеревшик всегда и всюду работу найдёт, даже без особого знания языка. А с универом....
Каждый должен приносить пользу своей стране. Чтоб если не сам, то хотя бы дети или внуки жили в ней более комфортно. Ну а если нет, то смотри где к тому времени будет больше пидорастов, туда и вали.
Ирина Прокофьева
Почему пидорасты? У них тоже есть нормальный люди такие же как у нас!
на украину
Ирина Прокофьева
хохляндия в последнюю очередь!
В такси пойдешь работать на плановую машину фирмы. Без напарника (нафиг он нужен в таких фирмах) . Без выходных (план сдавать надо) . Тысяч до 30 будешь зарабатывать в чужом большом городе.
Или за 15 рублей в своей деревне.
Или ваще без ничего сидеть.
Или за 15 рублей в своей деревне.
Или ваще без ничего сидеть.
Там таких как ты, окончивших универы, своих хватает. А доставкой пиццы или посудомоем можно и тут работать.
куда пригласят такого . незаменимого.
В Гондурас.
Ирина Прокофьева
дешево и сердито...
Неправильно ставишь вопрос !
Спроси лучше : ГДЕ тебя "великого специалиста " -- БЕЗ опыта практической работы -- ЖДУТ. . .
...и ждут ли -- где-нибудь...
Ирина Прокофьева
да лучше уж там хоть таксистом работать! Нежели в гнилой Рашке жить...
на Украину вали ...
Ирина Прокофьева
Головач Елена, ревнуешь?)
в ДНР
У них своих умников хватает. А полотёром и у нас можно пахать
В Албанию
ТЕБЕ ЛУЧШЕ В ГОЛЛАНДИЮ - ТАМ ГОМИКОВ МНОГО - БУДЕШЬ В РОДНОЙ СРЕДЕ.
Ирина Прокофьева
завидуй молча!
в италию в сицилию
Какие предпочтения, увлечения, знания языков?
Ирина Прокофьева
знания енглиш! Юристом хоть куда-то!
ща нужно выбирать не где лучше а где безопасней будет