Общество

Как вы относитесь к тому что Петр Ⅰ хотел отрубить бороду Достоевскому?)))

ну это он погорячился
Danil Falko
Лучший ответ
Алёнка Пылыпюк А ничё , что они в разных веках жили ...:)
вы забыли указать имя и отчество Достоевского
Ха ха ха ха ха! Даже века разные не то что годы жизни !
Федя родился почти через 100 лет после смерти Пети
Если только Петя не написал такое завещание--родится Федя, отрежьте бороду
Ольга Степанова Вы кому верите? Истории или коту с рюмкой?
Он еще и Жириновского на кол посадить хотел.
Лысый Ден
Palagina Irina попрошу не оскорблять Вальдемара Алматинского
Главное, что Петр выиграл у канадцев под Полтавой со счетом 7-4!
Наталья Должко
какой то дурак, а не царь !
Ох, Марк, как же взгляд из Вашего древнего Рима расфокусирован во времени-то))) Петру Великому во времена Достоевского некогда было общаться с последним, он в том время беседовал с Юлием Цезарем и Гнеем Помпеем о преимуществах тяжеловооруженной римской фаланги и потягивал фалернское в вилле на Капитолийском холме, глядя на ночной Рим. Как это вы разминулись? Просто удивительно...) Впрочем, Вы, если поторопитесь, то успеете, возможно, пообщаться с Его Величеством до начала гладиаторских боев, куда он приглашен Цезарем) Желаю удачи... )
Teimuraz Verulidze
Петька 1-ый та еще тварь.
Zhannur^^^ ^^^
Зачем-же так грубо, можно было просто сводить к цирюльнику.
Посмотри просто даты когда кто родился.
Да он когда типа прорубил окно в Европу, уже эти м уничтожил Россию
Elena Shmelkova
Темпераментный был царь…
Петр I жил 30 мая 1672 года — 28 января 1725 года, Федор Достоевский жил 30 октября 1821— 28 января 1881. Внимание вопрос! Петр I так бороды не любил что бедного писателя из под земли хотел достать?
Дима Куценко
Ольга Степанова Он был знатным инженером и хотел отправится в будущее.