Общество

Когда в России наступит время, что будут 80% работать в производственной сфере, а 20 в обслуге?

Talanna
скоро... вот подожди узбэки ещё подтянутся с китайцами они даже кушать за вас будут
Татьяна Миронова
Лучший ответ
Никогда.. . В современном тех. пространстве доля физической нагрузки не может составлять более 20-30%, однако наша система вместо отлаженного управления и разработки предлагает планктон и клептоманию, а это не хорошо, скорее - глупо.
И за перемещение из отрасли без разрешения статистики-расстрел будет?
это уже было
Когда тормозной "купи-продай" рынок Гайдаро-Чубайсовский сменят.
Никогда, потому что это возврат в средневековье, к натуральному хозяйству. Чем больше производительность труда, тем меньше людей заняты в производстве и больше в обслуживании.
Никто Незнает Хорошее оправдание "купи-продай"! Не прицепишься. Наловчились лапшу на уши ложить.
Правильно, товарищ! Всем лопату в руки и на стройку
Мерей Санакбай
Актуально... торговля изменяет... национальность людей.
Irina Nikishova
Может когда и наступит, в этом мире все может быть.
Margarитка )
да у нас и так 80 % и 20 = лентяи. а в обслуживании гастеры из Украины, Молдовы, Турции, с кавказа и Азии
Стас Корнеев
оно уже наступило приглашаем вас на новые заводы и предприятия Алтайского края - нужно 40000 чел
Да вот может сейчас что-то такое будет...
Хз
Talanna Производитель...
Уважаемый, это время прошло уже и тот строй уже не вернуть. Советский Союз мог похвастаться таким достижением, но не Россия. Сейчас порядок в мире диктует Запад и то что вы написали будет возможно только при полной независимости России от Запада!
Никогда, потому что индустриальное общество сменяется информационным (постиндустриальным) . Ни в одной стране мира сейчас 80% людей не занято в производственной сфере. Например, даже в Германии, где традиционно развито производство и промышленность, в производственной сфере занято максимум 30 % людей.
Azharka Kokesh