Общество

В Германии даже последний алкаш не бросит окурок в клумбу, но РФ это обычное дело и дымящиеся бычки прямо на газон

бросают даже приличные люди в галстуках. В чем причина подобных нравов Русского человека?
Ardashka Mustafaeva
а я затушенный окурок кладу в пачку с сигаретами ))
выброшу дома, когда последнюю докурю.
Насчет недостатка урн - согласна. Порой билет автобусный не знаешь куда кинуть ..приходится в сумочку складывать.
Сергей Петров
Лучший ответ
в социальной идентичности.. все так делают стало быть и мне можно..
В Германии за это штрафанут так что последние портки продашь.
Это они не от культурности не сорят, а чтобы звездюлей не получить.

У нас тоже так можно сделать.
Тимур Азизов
Инна Софронова А кто звиздюлей вешать будет? Еще поймать надо.
зато бомжам не надо лезть за бычками в мусорку ;)
что бычок, мусор из окон выбрасывают ...уроды!
Вова
Зато у немцев пернуть в людном месте не считается неприличным. Просто штраф за это не успевают выписать.
Т*
Танюшка *
Укры -самые худшие из гейропейцев. Их оксанки гроши на ленинградке зарабатывают. (
И родителей, за то что не дают из детей педерастов воспитывать, на нары отправляют. Цивилизация!
угу, давайте лишим дворников работы.. . пусть их дети умрут с голода.
Ну так и хватит воевать надо делать культурную революцию. Пусть хохлы идиоты воюют, а Мы культурно воспитываться.
Виктор Лушин
Ты прям чё одну только Россию с этими бычками узрел. Брось ты ерунду писать. Прицепились к России.
Елена Киряева
Урн нет в пределах досягаемости. Не раз замечала в нашем городе.
Инна Софронова Около каждого киоска стоят. А киоски на каждом углу.
Не надо гнать, если в германии нет где то в пределах досягаемости урны, бычки там так же бросают где попало.
Alexandro Neverdie
менталитет
Вадим Учиха
Забили наши люди на все. никак не могут понять, что сами, своими руками все уничтожают. Привыкли в этом всегда власть винить. А свой срач даже не замечают.
Я лично видел шендеровича который срал в лифте потом все сфотал и в газету сокрушаться о русских судьбах.