Общество

Хотелось бы узнать. Изменилось ли отношение граждан к Российской армии?

КОНЕЧНО!! ! Мы гордимся нашей армией и восхищаемся! Особенно после того, как янки за 5 лярдов просрали Крым! )))
Роза Копычева
Лучший ответ
врпрос с оккупационной фашистами укрры? нет мы как гордились так и гордимся своей страной и Армией!!!!
Оля Чекина
Красная Армия всех сильней.
Постоянно общаюсь с молодежью призывного возраста. Могу констатировать, молодежь перестала панически бояться идти в армию, как это было в 90-е годы.
Ну не все такие как рыжая ведьмочка, есть и те у кого изменилось. Их кстати немало.
Alena Grebennikova
Изменилось. Служить всего год, картошку чистят гражданские, одевают хорошо.
Оксана Першина
нет, с чего бы это?
Влад Влад
да. коренным образом.
Расул Дошкаев
Да, Российская армия стала высокопрофессиональной. Она способна выполнять любые задачи для защиты страны от американской угрозы
Да после того, как вдули хрузинам вместе с их пиндосовскими инструкторами, очень даже поменялось.
Да изменилась. теперь я горжусь ей!
Нет.
Валера Бандыко
Изменилось.. . В осеннем призыве желающих служить больше, чем требуется. А служить по контракту... большой отбор.
Snezhanna Gavrilenko
Если к современной то скажу так: Раньше было 2 года, сейчас один, и как нелегко солдатам сейчас выдержать двухгодовалую программу пиздюлей за один год...
Разве наш народ изменился? Нет? Ну значит и дедовщина осталась.
У нас и на улице не трудно по морде получить. Чего уж об армии говорить.
(это что касается службы срочной)

А если говорить о вооружении России, то тут мы еще на высоте.
Да. В этом году увеличилось количество призывников и добровольцев-девушек. В целом население готово на всё для защиты своей Родины. Фактически прирост призывников связан с событиями на Украине
Изменилось отношение? С какого на какое?
Нууу.. . В последнее время, немного)
Изменилось .
Армия РФ оказалась фейком как и всё остальное в РФ.
Абсолютно недееспособная . С начала года учения идут один за другим, и не помогает .
Сотни и тысячи потерь при фашистском вторжении на Донбасс
https://www.facebook.com/groups/gruz200/