Общество
Хотелось бы узнать. Изменилось ли отношение граждан к Российской армии?
КОНЕЧНО!! ! Мы гордимся нашей армией и восхищаемся! Особенно после того, как янки за 5 лярдов просрали Крым! )))
врпрос с оккупационной фашистами укрры? нет мы как гордились так и гордимся своей страной и Армией!!!!
Красная Армия всех сильней.
Постоянно общаюсь с молодежью призывного возраста. Могу констатировать, молодежь перестала панически бояться идти в армию, как это было в 90-е годы.
Ну не все такие как рыжая ведьмочка, есть и те у кого изменилось. Их кстати немало.
Изменилось. Служить всего год, картошку чистят гражданские, одевают хорошо.
нет, с чего бы это?
да. коренным образом.
Да, Российская армия стала высокопрофессиональной. Она способна выполнять любые задачи для защиты страны от американской угрозы
Да после того, как вдули хрузинам вместе с их пиндосовскими инструкторами, очень даже поменялось.
Да изменилась. теперь я горжусь ей!
Нет.
Изменилось.. . В осеннем призыве желающих служить больше, чем требуется. А служить по контракту... большой отбор.
Если к современной то скажу так: Раньше было 2 года, сейчас один, и как нелегко солдатам сейчас выдержать двухгодовалую программу пиздюлей за один год...
Разве наш народ изменился? Нет? Ну значит и дедовщина осталась.
У нас и на улице не трудно по морде получить. Чего уж об армии говорить.
(это что касается службы срочной)
А если говорить о вооружении России, то тут мы еще на высоте.
(это что касается службы срочной)
Да. В этом году увеличилось количество призывников и добровольцев-девушек. В целом население готово на всё для защиты своей Родины. Фактически прирост призывников связан с событиями на Украине
Изменилось отношение? С какого на какое?
Нууу.. . В последнее время, немного)
Изменилось .
Армия РФ оказалась фейком как и всё остальное в РФ.
Абсолютно недееспособная . С начала года учения идут один за другим, и не помогает .
Сотни и тысячи потерь при фашистском вторжении на Донбасс
https://www.facebook.com/groups/gruz200/