Общество

я в шоке сколько у нас рассистов!!!

Этой заразы хватает. Их много везде-но в других странах они бояться-с работы можно вылететь под суд пойти и тп. В России они обнаглели окончательно и не важно какой расизм русский ли чеченский или какой другой. Мерзость это .
Аська Гиренко
Лучший ответ
Нет никакх "рассистов". Есть естественные инстинкты сохранения вида. Глобализация их несколько обострила.
А сколько?
Айдар Шигапов
а сколько тех, кто расизм провоцирует, не подсчитывали?
Надежда Байлук
'это просто ушербные"человечки".только амеба себя высше другого себя ставит...
Света Королева
Инга Меленчук я с вами согласна,но что делать с теми которые себя считают "особенными"?
Надежда Байлук ты, неущербный, посмотри http://www.slavyanin.info/node/229#comment-898
сам в шоколаде)
ты негров любишь ?
Амина Аскерова
Елена Соболева а чё их не любить? Человек не любит других, когда нет любви к самому себе!
тупость какая! это националистов много стало, они просто отстаивают своё право на самоопрелеление, как Раса, и всё, а у нас стало это преступлением! ? Ты в курсе, что негр в США может гулять по белым кварталам и его ни кто не тронет! а если белый забредёт в черный квартал, то в лучшем случае его обваруют или вообще не вернётся! ;)
Данил Еремеев
Может ты путаешь расистов и националистов? Так в здоровом национализме нет ничего плохого. Это коммунисты придумали интернационализм чтоб держать все нации в повиновении и нищите под одним лосуктным одеялом.
Я тоже в шоке....
Они в любой стране есть.
Dilbar Kalonova
я то-же, но только что с этого?
И это радует, что ты в шоке. Если бы таких как ты было больше, естественно их было бы меньше.
Если государство за нас не стоит в проблемных вопросах и спорах, нам самим приходится отстаивать свою честь и справедливость....
Ирина Филатова какими средствами,разрешите узнать?